Ответы на комментарии Заноза
АватарЗаноза

Заноза Ответы на комментарии

Ни когда ни чего не поздно. В далёком 1928 году в США ездило по дорогам 22 миллиона машин, в СССР 24 тысячи . Да для начала купили технологии, не превратили страну в сборочную линию чужих деталей в машину, а купили технологии, станки и стали делать сами машины из своих деталей , вплоть до гайки. Позднее наработали опыт, свои технологии, вырастили своих инженеров, конструкторов. Но нужна самая малость, политическая воля и желание главных.

+1

Это хитровы..крученный сайт. Типа ссылку прячет за словом "ссылка", на деле же убивает ее наглухо. Чтоб ссылку оставить надо после точек пробелы.

0

У какого автомобиля нет недостатков?

+5

По объему не Пежо Партнер, но вполне вместителен...)

+1

Самое интересное, что те, кто это придумывает, сами свинтят за кордон, а нам всю оставшуюся жизнь петлять, как зайцы, по их траекториям, до скончания века. А они будут сидеть и похахатывать.

+13

Так они и управляют, просто не в нашу пользу

+7

Из личных наблюдений и чтений профильных форумов. Получилось нечто такое усредненное. В 2012 году, когда авто на смену подбирал, даже за голову схватился. Обнаружил для себя, что бездефектные иномарки - миф. :) Так и не взял бы Зафиру, если отечественный производитель предлагал бы современный универсал.

-3

Забыли добавить - правых расстрелять из [у нас не ругаются]!

-4

КАЛина и Приора - неприличные универсалы.

Так и запишем:)

-19

Приличный отечественный унивесрал с объемом багажника в 340 литров !!!(см. РЭ на Оф.сайте Лада.ру).

-6

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: