Страница 8 | Ответы на комментарии Заноза
АватарЗаноза

Заноза Ответы на комментарии

ну так у этой пары/тройки обдолбанных упоротых вазофилов из детсада "Весёлый Даунёнок" давно уже дар речи пропал и осталось токма в крестики/нолики(минусики/плюсики) играть со своих 5-10 аккаунтов....

-11

Это они еще про мой вес не в курсе:)))))
Ведь мои личные качества и параметры сильнее всего на свете влияют на качество "отечественного" "автопрома":)

-10

Давайте я поясню свою позицию. Написать без перехода на личности и без мата не могу. Да и забанят) Вы хоть в одной теме (даже про китайские авто) видели чтобы я писал слова в стиле: распил, говно, отстой...? Вы наблюдаете у меня тысячи набитых камментов с разных ников? Да, я набил много флудокамментов, чтобы потроллить каплана, но меня это не красит. И если бы такие люди, как он приходили в модерируемые мною разделы с таким флудом на одном небезызвестном форуме, я банил бы сразу и надолго!
Уважения к нему, уверен, нет ни у кого.
Мы видим слабую попытку привлечь к себе внимание для того, чтобы зашли на его странички и он заработал на посещаемости. Подобная тактика - моветон.
Что касается достоинств Х-рея - мне нравится торпеда в стиле 2000-х. Хотя, можно над ней и поработать.
В остальном, я не являюсь поклонником продукции ВАЗ. Но и не поливаю всё отечественное грязью, а желаю успехов и развития!
На этом всё!

+9

какой прогресс?! даже в штатах сплошная деградация!

0

Я как-то больше шестидесятников пытался пародировать, но уж как вышло, так вышло:)

-9

Ой, до Быкова мне очень далеко... но спасибо:)

-10

а если пешеход под колеса кинется , может он и виноват, но платить лечение водитель все равно обязан будет ?

0

Зачитался и - бабах - встреча носа с кормой )))!!! Я бы политические наклейки вообще запретил, и не из каких - то политических предпочтений - ИМХО, бескультурье всё это и дурновкусие.

+5

Инженеров-конструкторов с ВАЗа уже всех выгнали в Центр Занятости. Приходи туда и там услышишь от них и "о концепции и о деталях"....

Инженеры - конструкторы на ВАЗе не нужны, потому-как есть инженеры-конструкторы Рено/Ниссан....

-11

Нельзя. Иначе у Вазофилов бомбанет. Адекватных контраргументов ведь у них нет. Как видно ниже просто минуса фигачат и молчат)

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: