Страница 15 | Ответы на комментарии :-)
Аватар пользователя:-)

:-) Ответы на комментарии

Да мне по барабану...Сам я минусы никогда не ставлю, но за хороший сабж всегда поставлю плюс...

+1

За цену Весты Кросс..? Сомневаюсь...(я ведь её имел ввиду)...

+1

Ты девочка. Женщина в смысле. Какую чушь я несу. Знал бы я что придется доказывать женщинам, что они женщины. Какая же гадость это, ваша заливная рыба. Бойся меня. Ведь я реально могу предстать перед твоими вратами. Какое же я хамло, однако. Я не то имел ввиду. На самом деле я писатель - профессионал. Я знаю, это не смешно. Хоть кто-то понял. Завтра четверг? Это прекрасно.

-15

Интересно, как вас там психолог мотивирует, чтобы вы не обращали внимание, когда вас будут называть теми, кто вы есть?

Впрочем, русским не привыкать так относится к людям. Что там про духовность, широту души, хлебосольность и т.п. фуету? Одна у меня забота - поскорее от вас свалить. А вы живите там в своей великой встающей с колен.

-7

Что-то не бегут в рашку украинцы. А в Украину - то русский депутат, то журналист...

-4

Ну, приходится же тебе ишачить за пайку баланды вместо нормальной работы, достойной человека.

Звоночек, дружочек, в экономике не всё благополучно.

-5

Как работают дилерские центры и их сервисы я знаю изнутри - мне довелось в некоторых поработать. Потому я езжу к неофициалам.

+1

Когда я писал этот комментарий, я знал, что реально его поймут единицы. В ответ я только могу рукоплескать Вам. Всегда приятно видеть настоящего ученого. Спасибо Вам, и успехов в разгадке несуществующего бозона Хигса и давно понятным всем уважающим себя математикам и физикам загадкам гравитации. Я надеюсь я не один такой, думающий о гравитации крамольно. Ученый поймет. И ему станет очень не смешно. Без обид. Большое спасибо за вежливый отзыв.

0

600 кубов японки против 650 кубов Урала это, конечно довод. Учитывая, сколько сейчас, просят за Урал и Ямаху. Это я к чему написал про моцики. Это надо понимать. Уважаю. Счастливых дорог. Будьте осторожны. Моцик - очень опасный вид транспорта. Погибнуть на мотоцикле по моему мнению - мучительная и страшная смерть. Что-то я в депрессию впал. Извините.

+3

ВАЗ 2107 прогревается намного быстрее. Смотря с чем сравнивать. Вы, конечно, правы, 2104 практически то-же самое по теплу. Универсал мой выбор. Но парковаться на нем значительно сложнее. С тех пор как я стукнул по зеркалам, я зеркалам и своему "мастерству" не верю. Лучше выйти из машины и осмотреться. Я считаю - это нормально. Все меня поймут. Особенно те, кого стукали.)))

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: