Страница 10 | Ответы на комментарии :-)
Аватар пользователя:-)

:-) Ответы на комментарии

Ты кто такая, что бы за всю Казань говорить, шмара камерная? Не смеши людей. Иди с миром.

-2

Тем сильнее окажется Ваш шок, когда я а-ля Джеймс Бонд, просто Бонд, буду гонять по Вашей Москве на угнанном по пьяни танке. Вот такой вот щенок, про кого написали в этой статье, в этом случае будет просто неуместен. Единственное, что сможет меня остановить, это только настоящий, разноцветный гей-парад на моем пути. Запомните, на гей-парадах, активистам ЕдРы, участвовать не обязательно. Портреты Карла Маркса там смотрятся неуместно. Он геем не был. Или все таки был?

-2

Возможно и так. Мой зад еще и не такое видал. Прорвемся. А что, эти бородачи, борцы с пьянством такое вытворяют? Это просто кровавая гэбня какая-то.

-4

Причём здесь либералы? Не надо путать настоящих либералов с моими агентами. Моим агентам на свободу слова плевать, я поставил им задачу повышать напряженность в Вашем обществе. В том числе и используя втёмную глуповатых либералов. К сожалению, не все либералы у Вас глупые.

-5

Люедмитрий, так вы ж тоже не читаете:)

Теперь обезьянок две:)

Дмитрий и Лжедмитрий:)

Будете ему блох искать?

-2

Не пойдут они на завод - они привыкли давить их всех и махать дубинками. Только вы задержались мозгом в СССР - заводов скоро не останется в эрэфии. При путине закрыты десятки тысяч (!) предприятий. Ты же сам и полезешь скоро на "стену", мусорок.

+23

времена такие. никому нельзя доверять. все приходится носить с собой

+4

Нам всем регулярно видно ЗАРЕВО в Лобне:)

+1

Довольно тупой вопросец от бота с ником «:-)»

+2

Ога. Как Лжедмитрий сливает:)

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: