Страница 9 | Ответы на комментарии :-)
Аватар пользователя:-)

:-) Ответы на комментарии

Да ладно! Как покупали так и будут покупать, ну может расти продажи будут медленнее. Тем кто может потратить 3-5 миллионов на автомобиль это подорожание как слону дробина, да и цены на подобные автомобили других марок тоже на месте не стоят.

+2

комментарий достойный клинического идио... патриота.

+7

Это не то ли количество Ведрест, которое уступает количеству корейских автомобилей, хоть те и заметно дороже?

Аргумент, однако:)))

Аргумент очередного слива ЛаЖы:)

Как распилооткатную шушлайку ни пиарь, а по продажам она нормальным автомобилям сливает, хоть вы тут все укукарекайтесь:)

-13

Так-то оно так, но согласитесь, горят у Вас сараи, которые Вы, видимо из русского patriotismy, супермаркетом называете. Люди гибнут. следственного комитета назначила крайним, крайнего пожарного. Я не понял, при чем тут он? Почему Вы не посадите в тюрьму [у нас не ругаются] ство и по [у нас не ругаются], которые, собственно и виноваты в пожарах? Господин Каплан здесь не причем кстати, не надо и его сажать тоже в камеру к пожарному, просто до кучи.

+1

Моих не брали. Вообще. И не возьмут. Ты вообще кто? Хоть здесь и не сайт знакомств, но все же? Кого ищешь? Почему такая психованная? И ты давай перестань на меня гнать пургу. Окей? Хотя бы для начала.

-3

Как служба? Почему все еще на работе? У Вас в Москве ночь уже.

-3

Климкин... Это который уроженец г. Курск, выпускник Московского физтеха, сотрудник Ин-та электросварки им.Патона в Киеве, а после удачной женитьбы на дочери генерала КГБ - укродипломат? Так на всех дочерей генералов КГБ не хватит. Реальней надо смотреть на вещи, товарищ ЕдиРаст.

+1

Не задана высота подскока. Что за халатность?!

0

Вот Вы как женщина себя ведёте, честное слово. Вот какое Вам дело бухаю я или просто, это самое...

0

В дурдоме я бывал, но там скучно. Ну а то, что я люблю водить няшные танки, это мое дело. И сижу я на кокаине. Как сам Марадона.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: