Страница 4 | Ответы на комментарии :-)
Аватар пользователя:-)

:-) Ответы на комментарии

Лжедмитрий, а вы, оказывается, не только в комментах срун, но и по жизни ссыкун? Комбо:)

Но чего-то такого я и ожидал:)

-14

Да это не вам.

0

И что от этого поменялось? Советские автомобили стали лучше? Может сейчас Вольво стали массовыми автомобилями)))

А ещё вы продолжили вечер воспоминаний упомянув дедов на Волге и Вольво. Песня вспомнилась из 1985 года, называется "Мальчики-мажоры".

+3

Ты знаешь значение слова внедорожник? Судя по тому, что написал про клиренс спортеджа сорентопрайма, то не знаешь [у нас не ругаются] вообще. Так что балобол здесь только ты, затычка.

+2

Куда более интересный факт,что вы,Лжедмитрий, [у нас не ругаются] мне всю личку,обещая приехать и научить лизать путинский зад,но так и не едете:)

И ваши "юбки" из Сальска и Краснодара,за которые вы прячетесь,тоже чёт не едут.

Одни ругательства и голословный трёп.



Вас хозяин не отпускает,ссыте или просто денег нет?:)

-13

"Яхту куплю,на Ghost коплю" - а на деле даже на автобус в Волгодонск не хватает,чтоб звиздаболом не выглядеть:)))

0

Эх,Лжедмитрий,где же ваша 240-я вольва с дипномерами?:)

Никак на путинских "дорогах" под Сальском застряла?:)))

+3

Это ты для контрразведки написала? Она все равно тебе не поверит и расстреляет тебя на всякий пожарный. Не нравится быть полковником? Предлагаю стать генералом. Если любишь наркотики, так этого добра у меня завались. На выбор, что пожелаешь. Мальчики, девочки - опять же - на дороге такие не валяются... Только выбирай, напрягай мозг... Хочешь стать великим? Сделаем... Место Иисуса или Будды не обещаю, но могу гарантировать тебе, что ты если захочешь, при моей помощи, создашь новую мировую религию. Самую, самую правильную... Я уже забронировал тебе место в истории. Соглашайся. Не прогадаешь...

0

Как у всех в СССР. Дело не в детстве которое, кстати, в СССР было гораздо лучше чем у современных детей, а в отсутствии нормальных автомобилей и вообще доступности автомобилей. Современная Россия ещё пока не дошла до такого уровня, но уверенно к нему приближается.

+4

О, да ты оказывается, целый полковник... Не ожидал. Полковников в России значительно легче найти, чем майоров. Потому что полковников значительно меньше. Я хочу тебя вербануть. Что скажешь? Деньги у меня есть. Власть я тебе дам. Девочек, мальчиков на выбор - тоже. В Голливуде есть все, что тебе нужно. Даже слава. Сдавайся. И ты станешь великим...

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: