Страница 13 | Ответы на комментарии :-)
Аватар пользователя:-)

:-) Ответы на комментарии

Я только в ВСК заглянул, у меня там ОСАГО, хотел еще КАСКО оформить, чтобы [у нас не ругаются] от ездунов с липовым ОСАГО прикрыть и лимит своей ответственности расширить. Но в нашем регионе только 2 хозяина можно, а у меня вторым в ПТС перекуп записан. Так что ой.

+1

Есть сомнения, что был 25 - стал 70?

0

Не только разные, как правило эти автомобили покупают не как альтернативу УАЗу (за редким исключением), а как обычный городской автомобиль более высокого статуса чем тот же новый Каптюр или Крета среднего уровня комплектации. И максимум бездорожья для них это городские бордюры и сугробы.

+11

Печатать полис ОСАГО на цветном принтере это действительно удел идиотов, хотя и таких видел. Но когда подделка на официальном бланке ездят ещё как.

0

Есть. Но знаю нескольких человек которые сознательно ездят с подделкой или вообще без полиса.

0

Каско не всем продают - мне с текущей машиной отказали, 3 владельца в птс - ну бред же.

0

А зачем вам КАСКО на самокат?

-19

В больших городах таких тоже хватает. Многие покупают подделки, а то и сами печатают на цветном принтере, и катаются. Если не попал в аварию этого хватает. У меня, например, гаишники спрашивая полис ещё ни разу не пробивали его номер, достаточно было просто показать, что он есть, а чаще просто потянуться к бардачку.

+2

Газ он такой. На бомбе верхом ездить не каждому по вкусу. Зато карман целее.

-1

Диванные эксперты здесь в цене!

Так много пишут! В каждой теме)))

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: