Страница 12 | Ответы на комментарии Зайцев Виктор
Аватар пользователяВиктор Зайцев

Виктор Зайцев Ответы на комментарии

В обсуждаемом конкретном случае только слепой или тупой мог не увидеть сочетание знака "Пешеходный переход", "зебры" на асфальте и остановившейся машины в правом ряду. Увидел машину, затормозившую или остановившуюся перед "зеброй" - снижай скорость сам, и будь готов остановиться и пропустить пешехода. Всё просто!

+3

Одно из основных заблуждений, что народ кормилец... У этой власти есть нефть и газ , этого достаточно что бы припеваючи жить . А Народ нужен только для того что бы это охранять ... все , остальные тупо балласт..

-5

Нет, не будет! Посмотрите как ведут себя водители проезжая мимо аварии на дороге! - сначала весь поток едет осторожно, но не долго, с километр. Потом начинают появляться первые ужер забывшие про аварию, а километра через 2-3 уже НИКТО не помнит про аварию... Я думаю должна быть специальная подготовка в автошколах - с фотографиями последствий аварий. А лихачей, пойманных за серьезные нарушения необходимо отправлять на отработку в морги и на автоаварии - пусть прочувствуют на себе.

+2

Не, это уже роскошь. Максимум Гранта.

0

У Автостата про средний класс ничего, только про средний возраст.

Средний класс определяется способностью купить жильё без использования заёмных средств. В переводе на автомобильный язык, это кемпер на базе Дукато или Ивеко. Остальное всё от лукавого.

+2

на Е84 ресте и бенз и дизель ходят 300+.

На доресте только дизель.

-1

Как теперь это развидеть? :)

0

Даже круче. Пообещает пообещать и большинство покорно пойдет голосовать за вЕдро.

+7

Поменяли материал вкладышей и увеличили производительность маслонасоса.

АКПП которые обычно настроены так, что при первой возможности включают высшую передачу и держат мотор на самых низких возможных оборотах не сильно лучше влияют на двигатель чем водители любящие ездить внатяг. Что случается в двигателе при езде на низких оборотах и почему иногда любому мотору нужно "продуть ноздри" в этой статье и написано.

-3

И как по вашему это выглядит? Гильзы растягиваются и увеличивают длину окружности? Ведь если они не растянутся, то меняя форму на овальную увеличиваясь по оси перпендикудярной оси двигателя гильзы должны уменьшиться по оси параллельной оси двигателя и закусить поршень. Как по мне это такой же бред как борьба со "ступенькой" от компрессионных колец на стенке цилиндра с помощью движения на разных оборотах - был тут такой смешной комментарий.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: