Страница 5 | Ответы на комментарии Зайцев Виктор
Аватар пользователяВиктор Зайцев

Виктор Зайцев Ответы на комментарии

Может, нужно задаться вопросом, ПОЧЕМУ нет уважения государству и его законам?

+1

Когда законы государства распространяются не на всех, при этом сами законы часто идиотские и направлены на изъятие денег из карманов своих граждан, никакого уважения ни к законам, ни к государству не будет.

Например, если разрешить на межгороде 120 км/ч количество нарушителей и, соответственно, поступающих в местные бюджеты штрафов, уменьшится в разы - по наблюдениям там, где можно ехать 130 км/ч без опасения быть оштрафованным мало кто едет быстрее 120 км/ч просто потому, что это комфортная скорость на нормальных дорогах для большинства водителей легковых автомобилей. Но государству этого НЕ НУЖНО потому, что штрафы - статья наполнения местных бюджетов и карманов поместных князьков. Если эти поступления сократятся, князьки, мягко сказать, будут очень недовольны, а это вопрос политический и очень болезненный для гнилой "вертикали". Поэтому никаких изменений в лучшую сторону для водителей не будет - устойчивость трона важнее ускорения сообщения, развития экономики в стране и уровня жизни простых россиян.

+19

Бензин тоже не эликсир здоровья.

И большинство растворителей не лекарства, за исключением, пожалуй, этанола и воды (наверняка и другие есть, но не помню, а обгугливаться неспортивно). Но продаются в любом хозмаге без предъявления лицензии.

Да чего тут говорить, если в списке прекурсоров теперь и ацетон обезвоженный, и тетрагидрофуран, и перманганат калия, и серная кислота конц. более 45%, и соляная конц. более 15% и много других веществ, полезных здравому человеку.

А утырки и так найдут, чем упороться. Генофонд чище будет.

0

Если честно, то мне в отношении этой личности уже не до шуток.

+1

Чтобы пассажир рассказывал про таксиста этот таксист должен как-то выделяться. Сомневаюсь, что моль как-то выделяется если только не обсчетом и обманом пассажиров. А про такое редко кто рассказывает.

-1

судя по ажиотажу в салонах еще нет

+2

На фото и есть люкс, только без медиасистемы, за которую доплата 40 тысяч. За esp ещё 19.

0

Согласен. Мне тоже показалось странным что пишут про одну комплектацию, а фотографии другой. Тогда бы и гольф сфотографировали в самой дешёвой комплектации и он выглядел бы не очень без алькантары и экранов.

+7

К участию в Гран-при «За рулем» 2022 допускаются только новые модели, то есть появившиеся в 2021 году или сменившие поколение - фейслифт, рестайлинг и обновление моторной гаммы в расчет мы не принимаем.

0

Плохо. Чем мотивируются?

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: