Все автомобили
Chrysler представит в начале нового года свой первый электромобиль
Несмотря на то, что глава Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне довольно скептически относится к электромобилям, возглавляемая им компания первой выведет на рынок электрический минивэн. Его премьера состоится в январе на выставке CES.
Количество просмотров 5245Количество комментариев 1
Chrysler 300 вывернут наизнанку
Седану 300 — топ-модели линейки Chrysler — предстоит тотальная ревизия. Судя по всему, модель нового поколения утратит заднеприводное шасси и переедет на итальянскую платформу с поперечным расположением силового агрегата.
Количество просмотров 8292
Google и FCA официально заключили союз
IT-гигант и итальяно-американский автоконцерн будут вместе разрабатывать, тестировать и выпускать беспилотники. Первым общим проектом станет робомобиль на базе минивэна Chrysler Pacifica Hybrid.
Количество просмотров 3535
Концерн FCA вновь обнаружил в России глохнущие автомобили
На проданных в России Jeep Cherokee, Jeep Commander и Chrysler 300C выявлены дефектные блоки управления зажиганием, объявлена сервисная кампания. Ранее по той же причине с нашего рынка отзывались автомобили марки Dodge.
Количество просмотров 4442Количество комментариев 1
Fiat Chrysler Automobiles «меняет концепцию»
Серджио Маркионне, глава итало-американского концерна Fiat Chrysler, рассматривает низкие цены на топливо как перспективу довольно долгосрочную. В этой связи неуемный босс FCA объявил о приоритете автомобилей типа SUV и снятии с производства некоторых легковых моделей.
Количество просмотров 5285
Chrysler Pacifica возвращается из небытия
Забудьте о минивэне Chrysler Town ' Country: в Детройте дебютирует его преемник по имени Pacifica. Он легче и заметно современнее известного «семьянина», а еще заставляет задуматься о развитии истории по спирали.
Количество просмотров 9676Количество комментариев 1
«Смертельные» эйрбэги обнаружены на российских Chrysler 300C — отзыв!
Росстандарт объявил об отзыве 2213 проданных в России автомобилей Chrysler 300C, выпущенных до 31 марта 2008 года. Причина – дефектные инфляторы подушек безопасности Takata.
Количество просмотров 5649
FCA пойдет по стопам Генри Форда
Fiat Chrysler Automobiles запускает программу бесплатного образования для сотрудников дилерской сети в США. Получить диплом за счет производителя смогут не только работники автосалонов, но и члены их семей.
Количество просмотров 3828Количество комментариев 14
FCA отзывает более миллиона пикапов и шасси Ram
Тяжелые пикапы Ram нескольких типов попали под отзыв из-за неисправности, вызывающей непроизвольное срабатывание подушки безопасности. Второй отзыв той же модели касается не соответствующих нормативам эйрбэгов.
Количество просмотров 4821
Chrysler выпустит экстремальный седан 300C (ВИДЕО)
В крайслеровской линейке, нынче спрессованной до трех моделей, намечается пополнение. Большой седан 300 все-таки получит свирепую модификацию SRT Hellcat!
Количество просмотров 4632
Fiat-Chrysler знал о возможности взлома еще полтора года назад
Недавний скандал вокруг показательного взлома бортового компьютера Jeep Cherokee уже привел Fiat-Chrysler к 1,4-миллионному отзыву и рекордному штрафу. Однако проблемы автопроизводителя, похоже, только начинаются: появились данные о том, что он знал о критической уязвимости еще 18 месяцев назад, но не предпринял никаких мер.
Количество просмотров 3688
Fiat Chrysler просит помощи профсоюзов для слияния с GM
Fiat Chrysler Automobiles рассчитывает на помощь могущественных американских профсоюзов в достижении амбициозной цели по слиянию с General Motors. Будучи крупнейшим акционером GM, рабочая организация обладает большими возможностями.
Количество просмотров 3134
Fiat Chrysler придется выкупить у клиентов 200 000 пикапов
Fiat Chrysler Automobiles заплатит многомиллионный штраф, а также выкупит у владельцев 200 тысяч пикапов Ram. Так компанию наказали за несвоевременный и неэффективный отзыв автомобилей.
Количество просмотров 7120Количество комментариев 1
Fiat Chrysler оштрафуют на 100 млн долларов за несвоевременные отзывы
Американские регулирующие органы намерены наложить на Fiat Chrysler Automobiles один из крупнейших штрафов в истории автопрома. Причина заключается в несвоевременном объявлении отзывов и некорректной работе с клиентами.
Количество просмотров 3187
Fiat Chrysler дал отпор автохакерам
Fiat Chrysler Automobiles крайне оперативно отреагировал на показательный взлом компьютерной системы Jeep Cherokee, проведенный на прошлой неделе в сотрудничестве с журналом Wired. Компания отрапортовала, что уязвимость в программном обеспечении устранена.
Количество просмотров 6739Количество комментариев 1
Страницы