Все автомобили
За Рулем

Datsun>on-DO

На АВТОВАЗе стартовало серийное производство автомобилей Datsun (ВИДЕО)
Началась новая глава в истории Datsun в России — стартовал запуск производства бюджетного седана Datsun on-DO, разработанного специально для российского рынка. Прием предварительных заказов на Datsun стартует в июле, цены начинаются с 329 тысяч рублей.
Количество просмотров 21523Количество комментариев 2
Объявлены комплектации и стартовая цена Datsun on-DO
Datsun объявляет стартовую цену на седан Datsun on-DO, который появится в салонах дилерских центров уже в этом месяце, – 329 000 рублей. Автомобиль предложат в трех комплектациях — Access, Trust и Dream.
Количество просмотров 17971
Названы города, где будут продавать Datsun on-DO
Сегодня Datsun обнародовал список городов, в которых в июле этого года откроются первые дилерские центры бренда в России. В Сети появилась информация, что седаны Datsun on-DO вазовской сборки уже продемонстрировали дилерам.
Количество просмотров 9529
Дилер рассекретил дату начала продаж Datsun on-DO
Продажи первой модели возрожденного компанией Nissan бренда Datsun в России откроются 1 сентября 2014 года, говорится в сообщении, которое в конце прошлой недели разослала группа компаний «Автомир». Заказы на новинку российского рынка дилер марки Datsun уже принимает. Цены и комплектации седана пока не обнародованы.
Количество просмотров 11648Количество комментариев 1
Datsun on-DO встанет на конвейер АВТОВАЗа 14 июля
Серийный выпуск седана Datsun on-DO – первой модели возрожденного бренда Datsun в России – начнется на мощностях АВТОВАЗа 14 июля, напоминает datsun-car.ru. Тогда же дилеры начнут принимать заказы на новинку, которая поступит в продажу в сентябре. По предварительным данным, цена седана уложится в 380 000–400 000 рублей.
Количество просмотров 7755
Datsun on-DO: корни калины, ветки сакуры
Изучаем седан Datsun on-DO – первый японский седан на российской платформе и сравниваем его с «донором» и конкурентом – Lada Granta.
Количество просмотров 71442Количество комментариев 2
Datsun не будет менять название седана on-DO
Название седана Datsun on-DO японский производитель менять не намерен, несмотря на то, что оно вызвало неоднозначную реакцию у автолюбителей. Это сказал Жером Сего, глава Datsun в России.
Количество просмотров 10684
Владельцам Datsun придется сжиться с именем on-DO
«Это провал!», «Так «накосячить» с названием – надо постараться…», «Переименуйте машину! В России не потерпят такого оскорбления водителей…» – эти комментарии оставили посетители российского промо-сайта Datsun, не оценившие полета творческой фантазии людей, занимавшихся неймингом первой модели возрожденной марки. Мы попытались разобраться в причинах, побудивших маркетологов Nissan сочинить для новичка такое название.
Количество просмотров 33999
Читатели «За рулем.РФ» проголосовали за хэтчбек Datsun on-DO
В прошлую пятницу произошло поистине нерядовое событие российской автомобильной жизни — в столице состоялась мировая премьера созданного специально для России седана Datsun on-DO. Соплатформенник Lada Granta получил довольно своеобразный дизайн и доступный ценник. Проведя несколько опросов, мы попытались выяснить у читателей «За рулем.РФ», насколько им приглянулся новый автомобиль и какое будущее его ожидает в России.
Количество просмотров 16029
Datsun on-DO: легионер из Тольятти (ВИДЕО)
В минувшую пятницу в столичном «Форум-холле» состоялась мировая премьера созданного специально для России седана Datsun on-DO. Соплатформенник Lada Granta получился весьма своеобразным, сохранив при этом доступный ценник. В обстоятельствах предстоящего летом старта продаж новичка «За рулем.РФ» отправился разбираться, вооружившись видеокамерой.
Количество просмотров 21313
Встречайте: Datsun on-DO пришел в Россию
Впервые за свою историю марка Datsun официально представлена в России. Сегодня состоялась презентация самой ожидаемой новинки года — модели on-DO, которую будут выпускать на мощностях тольяттинского АВТОВАЗа. Автомобиль оснащен пока единственным, 1,6-литровым двигателем, мощностью 87 л.с. О ценах сообщат ближе к старту продаж, но ориентировочно машина обойдется покупателям в сумму чуть менее 400 тыс. рублей.
Количество просмотров 67260
Страницы