Все автомобили
Шпионы застигли врасплох обновленный Fiat Punto
В Сети появились первые фотографии ничем не прикрытого обновленного хэтчбека Fiat Punto. Модель, в том числе во вседорожном исполнении Avventura, точно появится в Индии во второй половине года. Предполагается, что гаммы силовых агрегатов обновление не коснется.
Количество просмотров 4842Количество комментариев 1
В России объявлен старт продаж обновленного Fiat 500
«Крайслер РУС» объявил о начале продаж трехдверного городского автомобиля А-класса с кузовом хэтчбек — Fiat 500 2014 м.г. В России представлено три комплектации модели с двигателями 1,2 и 1,4 л, цены начинаются от 570 000 рублей.
Количество просмотров 5266Количество комментариев 1
Новый кроссовер Fiat 500X показал свой салон
Шпионы сфотографировали интерьер тестового прототипа нового субкомпактного кроссовера Fiat 500X. Пятидверка, основанная на поперечно-моторной платформе SUSW, дебютирует 4 июля и встанет на конвейер завода Fiat Chrysler Automobiles в Мельфи, Италия.
Количество просмотров 7104
Fiat разместит облигации на 4 млрд евро
Совет директоров Fiat одобрил условия слияния с Chrysler в новую компанию Fiat Chrysler Automobiles, а также выпуск облигаций на сумму в 4 млрд евро для рефинансирования долга группы.
Количество просмотров 1033
В России стартовали продажи Fiat Scudo
В России стартовали продажи коммерческого Fiat Scudo. Автомобиль предлагается в грузовой (Cargo) и пассажирских версиях (Combi и Panorama). Стоимость грузовой версии начинается от 959 000 рублей, пассажирской Scudo Combi – от 1 064 000 рублей.
Количество просмотров 9440
Fiat получит пикап от Mitsubishi
Итальянский концерн Fiat не оставляет планов по выводу на рынки Европы и Латинской Америки рамного полноприводного пикапа. По последним данным, через два года Fiat начнет продажи под своей маркой новинки, которую будет получать от Mitsubishi.
Количество просмотров 5824
Глава Fiat Chrysler просит не покупать электрокары Fiat 500e
Глава Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне попросил не покупать электрокары Fiat 500e, так как на каждой проданной машине компания теряет примерно 14 000 долларов США.
Количество просмотров 3677
Fiat вложит 773 млн долларов в завод в Польше
Концерн Fiat Chrysler Automobiles планирует инвестировать около 773 млн долларов в свой польский завод для выпуска новой модели, которая должна сменить Punto на европейском рынке.
Количество просмотров 2935
Fiat создаст линейку бюджетных моделей
Под брендом Fiat в Европе будут продавать автомобили «премиально-эмоциональной» линии, в том числе новый субкомпактный кроссовер 500X, а также «рационально-функциональные» машины, включая новые бюджетные хэтчбек, седан, универсал и вседорожник.
Количество просмотров 7082
Компактный кроссовер Fiat 500X впервые показал свой кузов
Субкомпактный кроссовер Fiat 500X впервые засветился на дорожных тестах в собственном кузове. Производить модель, построенную на платформе Small U.S. Wide, начнут уже в этом году – на заводе FCA в Мельфи, Италия. Дебютирует Fiat 500X на октябрьском автосалоне в Париже.
Количество просмотров 8000
Fiat рассекретила внешность обновленного Ducato
Приоткрыта завеса тайны над рестайлинговым грузопассажирским фургоном Fiat Ducato, официальная премьера которого состоится 12 мая. В России автомобиль будет представлен с одним двигателем — 2,3-литровым MultiJet II мощностью 130 л.с.
Количество просмотров 8305
Сборка коммерческих автомобилей Renault и Fiat на ЗИЛе может не состояться
Автопроизводители Renault и Fiat не спешат подтверждать свои ранее объявленные планы по организации сборки коммерческого автотранспорта на территории завода ЗИЛ. Одной из причин затянувшихся переговоров стало ослабление курса российской валюты, что делает проект по контрактной сборке нерентабельным.
Количество просмотров 4810
Fiat продолжает переговоры о строительстве завода в России
Автомобильный концерн Fiat-Chrysler продолжает переговоры с Россией по совместному проекту открытия нового завода, сообщает агентство «Рейтер». Производство должно включать вседорожники и легкие коммерческие автомобили, заявил глава компании Серджио Маркионне.
Количество просмотров 4827
Лучший подарок на 8 Марта... ретроавтомобиль?
Подарить на 8 Марта букет, «новенькое красненькое с «автоматом», браслетик или, упаси боже, мультиварку – что может быть банальнее? Настоящие ценители прекрасного знают – все лучшее уже сделано. А ведь новое никогда не сравнится с классикой. Именно ее в международный женский день и представят автоколлекционерам на аукционе в местечке Амелия Айленд во Флориде в рамках ежегодного Amelia Island Concours d’Elegance.
Количество просмотров 8307
Fiat сделал из Panda настоящего полноприводного бойца
На автосалоне в Женеве дебютирует полноприводный хэтчбек A-класса Fiat Panda 4x4 в оффроудной версии Cross. У такой модификации чуть лучше геометрическая проходимость и особый обвес. Cross окажется самым дорогим исполнением модели Fiat Panda.
Количество просмотров 6155