Все автомобили
Автомобили Lada больше не самые дешевые в России
В 2012 году средняя цена нового автомобиля Lada в России составила $10,8 тыс., что выше средней цены моделей Daewoo, занявшей позицию самой доступной марки в России (средневзвешенная цена автомобиля Daewoo - $9549).
Количество просмотров 19472
Euro NCAP назвал самые безопасные автомобили 2012 года
Независимая бельгийская организация Euro NCAP обобщила результаты испытаний, проведенных в 2012 году, и назвала самые безопасные автомобили в каждом классе. Разумеется, учитываются только лучшие из 36 испытанных бельгийцами автомобилей.
Количество просмотров 13305
Alfa Romeo вернется в США с моделью 4С
В Детройте глава группы Fiat – Chrysler Серджио Маркионне сообщил о намеченном на конец текущего года возвращении на американский рынок марки Alfa Romeo с новой моделью.
Количество просмотров 3311
Fiat представил в Детройте мускулистые «Тьму» и «Злодейку»
Нет, Tenebra и Cattiva, представленные на автосалоне, не являются новыми серийными моделями Fiat, которые пополнят модельный ряд «Чинквеченто». Это всего лишь дизайн-концепты, но они могут дать представление о том, куда движется мысль авторов мускулистой версии 500-го.
Количество просмотров 7699
Mazda выпустит новый родстер Alfa Romeo в 2015 году
Mazda Motor и Fiat Group заключили окончательное соглашение о выпуске открытого спортивного автомобиля Alfa Romeo на японском заводе Mazda в Хиросиме. Производство родстера, который разделит платформу с новым поколением Mazda MX-5, должно начаться в 2015 году.
Количество просмотров 5199
Fiat и Chrysler подписали в Детройте соглашение о выпуске Jeep в Китае
В ближайшие годы Fiat значительно расширит число моделей, локализуемых в Китае, а затем добавит к ним автомобили марки Jeep.
Количество просмотров 2719
Fiat и Chrysler думают о производстве Jeep в Китае и России
Grand Cherokee и Wrangler останутся чистокровными американцами, а младшие модели из линейки могут локально выпускаться для развивающихся рынков.
Количество просмотров 2624
Fiat 500 обзавелся условно спортивной версией
На шестом году жизни ретрохэтчбек Fiat 500 обрастает все новыми и новыми разновидностями. Европейскому покупателю 500-й теперь доступен со спортивным пакетом, который прибавляет к названию букву S. Сделать более спортивным можно версию с любым двигателем.
Количество просмотров 2520
Fiat ставит на сегмент кроссоверов и люксовых авто
Итальянский автопроизводитель Fiat S.p.a. планирует инвестировать 1,33 миллиарда долларов в производство компактных кроссоверов на заводе в городе Мельфи в Италии и намерен продвигать на рынок Alfa Romeo и Maserati.
Количество просмотров 5926
Италия, в отличие от Франции, не будет помогать своему автопрому
Премьер Марио Монти посочувствовал Fiat, но не предложил финансовой поддержки, как это сделало правительство Франции для альянса PSA/Peugeot-Citroen.
Количество просмотров 2370
Fiat сокращает выпуск автомобилей в Польше
Спад продаж на европейском рынке вынуждает концерн увольнять рабочих на одном из своих самых эффективных производств в Европе.
Количество просмотров 2730
Партнерство с Chrysler должно помочь Fiat увеличить продажи Maserati
Новое поколение Quattroporte, показанное на этой неделе, должно конкурировать с немецкими производителями премиальных автомобилей.
Количество просмотров 2066
Chrysler предлагает владельцам VW скидку в $1000
Европейский конфликт главы Fiat Серджио Маркионне c Volkswagen затронул американский авторынок.
Количество просмотров 5212
Fiat сделал из Panda снежного монстра
Специально для рекламной кампании новой Panda 4х4 Fiat изготовил ее версию на громадных 59-дюймовых колесах с использованием узлов и агрегатов Jeep. Бигфут под названием Panda Monster Truck достигает в высоту 390 см и полностью функционален, то есть способен передвигаться без посторонней помощи.
Количество просмотров 9183
Лучший завод группы Fiat-Chrysler находится в Польше
Предприятие по выпуску моторов в польском городе Бельско-Бяла признано самым эффективным производством группы Fiat-Chrysler.
Количество просмотров 6777