Все автомобили
Меньшая версия Maserati Quattroporte все ближе к премьере
Слухи о том, что Maserati готовит меньшую версию Quattroporte, циркулируют давно, но, похоже, начинают обретать очертания реального автомобиля.
Количество просмотров 3554
«Нижегородец» переделает Fiat Ducato в маршрутку и автобус
На международном фестивале «Мир Автобусов 2012» ЗАО «Крайслер РУС» совместно с ООО «СТ Нижегородец» представил две новых модели на базе Fiat Ducato – маршрутное такси и туристический автобус повышенной комфортности.
Количество просмотров 10849
Историю итальянского автодизайна привезли в музей L.A.Petersen
Если вам повезет оказаться в Лос-Анджелесе в период до февраля следующего года, то у вас есть прекрасный шанс попасть на выставку выдающихся образцов автомобильного дизайна в музее L.A. Petersen Automotive Museum. На ней представлены 17 автомобилей различных эпох.
Количество просмотров 4314
В Китае показали Fiat Viaggio – перелицованный Dodge Dart
Новый седан гольф-класса Fiat Viaggio официально представили на автосалоне в Пекине.
Количество просмотров 8276
Fiat отправил в «Полет» китайский седан Viaggio
На Пекинском автосалоне Fiat покажет новую модель – седан гольф-класса Viaggio. В Китае модель под названием Fei Xiang («Полет») появится в третьем квартале 2012 года. Viaggio будет производиться в Китае на платформе CUSW (Compact US Wide) – на ней же построен недавно представленный в Детройте седан Dodge Dart.
Количество просмотров 7181
Fiat вернется в Россию с 500-м и Punto
Fiat объявил о возобновлении продаж в России моделей Punto и 500. Компактный хэтчбек Punto будет поставляться в пятидверном кузове с бензиновыми моторами мощностью 77; 105 и 135 л.с. и в трехдверном - только с турбомотором Multiair мощностью 135 л.с. Ситикар 500 предлагается с атмосферными моторами объемом 1,2 л и 1,4 л. Цены на Punto начинаются с 555 тысяч рублей, на Fiat 500 – с 552 тысяч рублей.
Количество просмотров 3960
На ЗИЛе могут собирать Fiat и Hyundai
ЗИЛ и Сбербанк обсуждают возможность создания совместного предприятия, которое займется выпуском автомобилей Fiat и Hyundai. При этом контрольный пакет СП, скорее всего, отойдет Сбербанку.
Количество просмотров 4227