Все автомобили
Итальянка создала прическу для Fiat
Женщина-стилист сделала уникальную «прическу» компактному автомобилю Fiat 500. На все работы у нее ушло более 150 часов. Дама уже второй раз попадает в Книгу рекордов Гиннесса, сообщает DailyMail.
Количество просмотров 4265
Слияние Fiat и Chrysler завершится 12 октября
Итальянский концерн Fiat сообщил, что к 12 октября завершится процедура слияния с американской группой Chrysler. С этого момента на бирже в Нью-Йорке будут размещены акции нового автопроизводителя – Fiat Chrysler Automobiles.
Количество просмотров 2961
Новый Fiat 500X – элегантное «отражение» Jeep Renegade
На 82-м Парижском автосалоне дебютировал субкомпактный кроссовер Fiat 500X. Модель является близким «родственником» Jeep Renegade. Паркетник получил независимую подвеску всех колес, массу силовых агрегатов и опциональный полный привод. Производить автомобили будут на заводе в Мельфи, Италия, где «прописан» и Jeep Renegade.
Количество просмотров 9113
Итальянцы подали в суд на Fiat и VW за заниженный расход топлива
В Италии общество защиты прав потребителей организовало коллективный иск к концернам Fiat и VW. Некоторые автомобили этих марок в реальных условиях показали расход топлива на 50% выше, чем указано в технических характеристиках. Ранее проведенное в ЕС исследование продемонстрировало, что заявленный расход топлива намного меньше реальных цифр, и особенно у экономичных моделей.
Количество просмотров 9160Количество комментариев 1
Fiat договорился с Mitsubishi о выпуске пикапа
Концерн Fiat Chrysler на текущей неделе сообщил о подписании соглашения с компанией Mitsubishi Motors о поставках пикапа на базе Mitsubishi L200. Автомобиль будет представлять собой перелицованную версию нового поколения Mitsubishi L200.
Количество просмотров 7475
Новый кроссовер Fiat 500X «сбежал» до презентации
В Мировую паутину попало первое якобы официальное изображение нового субкомпактного кроссовера Fiat 500X. Модель, построенная на одной платформе с Jeep Renegade, дебютирует 2 октября на Парижском автосалоне. Сборку машин наладят на заводе в Мельфи, Италия, где производят и одноплатформенные «Джипы».
Количество просмотров 6783Количество комментариев 1
Лука ди Монтедземоло покидает Ferrari
В среду, 10 сентября, Ferrari распространила заявление Луки ди Монтедземоло, в котором он сообщил, что покидает пост главы Ferrari. Куда уходит председатель группы компаний Ferrari и кто придет ему на смену, в данный момент неизвестно.
Количество просмотров 2843
В России начались продажи Fiat Ducato нового поколения
Продажи нового Fiat Ducato стартовали в России сегодня, 8 сентября, одновременно с «Программой утилизации от Fiat Professional». Цена фургона Ducato – от 1 035 000 рублей, шасси – от 1 049 000 рублей, пассажирской версии Combi – от 1 275 000 рублей. Автомобиль шестого поколения получает расширенную гарантию на 5 лет.
Количество просмотров 8113
Новый кроссовер Fiat 500X засветился в официальном видео
Компания Fiat Chrysler Automobiles обнародовала видеоролик-тизер, посвященный новому субкомпактному кроссоверу Fiat 500X. Модель, делящая платформу с недавно вышедшим Jeep Renegade, дебютирует 2 октября на Парижском автосалоне.
Количество просмотров 4248
Jeep Renegade – нетипичный американец
Нынче под крылом Chrysler расположились несколько марок. Из любопытных новинок концерна отметим Jeep Renegade, чья мировая премьера состоялась весной на Женевском автосалоне. В России этот автомобиль появится в феврале 2015-го, цены обещают назвать в конце года.
Количество просмотров 2035
Fiat сегодня попрощается с Италией
Сегодня в Турине акционеры Fiat должны одобрить слияние с Chrysler, после чего итальянский автопроизводитель станет подразделением новой компании Fiat Chrysler Automobiles, которая будет зарегистрирована в Нидерландах, а ее головной офис разместится в Лондоне.
Количество просмотров 4186
Глава Fiat готов к альянсам с другими производителями
Глава Fiat Серджио Маркионне сообщил на этой неделе о том, что готов к партнерству с другими автопроизводителями, если это поможет снизить производственные затраты.
Количество просмотров 1837
Fiat подготовил внедорожный 500L для серферов
На мероприятии Vans US Open of Surfing в Хантингтон-Бич, штат Калифорния, презентовали концептуальный микровэн-кроссовер Fiat 500L Vans. Шоу-кар посвящен теме серфинга и украшен в стилистике фирмы Vans, занимающейся пошивом одежды и изготовлением обуви.
Количество просмотров 5171
Концерн Volkswagen может купить Fiat
Опубликованная в немецкой прессе информация о том, что концерн VW заинтересован в приобретении Fiat, вызвала рост акций итальянского автопроизводителя на бирже.
Количество просмотров 8669Количество комментариев 1
Госведомства не смогут покупать служебные автомобили Mercedes-Benz и Fiat Chrysler
В ближайшее время правительство может выпустить постановление, по которому в конкурсах на поставки автомобилей для госструктур будут участвовать только производители, развернувшие в России локальное производство.
Количество просмотров 3770