Все автомобили
За Рулем

Honda>Civic

«Топором» по заднему приводу: Honda Civic Type R бросила вызов спортхэтчбеку BMW
Британское издание Evo, время от времени сталкивающее «лбами» спорткары, представляет новое видео дуэли неординарных машин. На сей раз переднеприводный Honda Civic Type R дал бой BMW M135i. Но выиграл ли?
Количество просмотров 11560Количество комментариев 3
Delphi превратила хэтчбек Honda Civic в низковольтный гибрид
Компания Delphi, один из ведущих мировых производителей автокомплектующих, представила свой вариант 48-вольтового гибрида на основе хэтчбека Honda Civic. Запуск новой технологии в серийное производство состоится через полтора года.
Количество просмотров 4036
Концепт Honda Civic заехал на конвейер
В интернет утекли патентные изображения, которые дают исчерпывающее представление об экстерьере хэтчбека Civic нового поколения. Сходство с одноименным шоу-каром почти стопроцентное!
Количество просмотров 2821Количество комментариев 1
Пока все спали: злобный универсал Honda Civic Type R
Стоп! Ведь хондовцы так и не сподобились выпустить грузопассажирский вариант Type R, так откуда взялось это чудо? Как несложно догадаться, дело не обошлось без сторонних энтузиастов.
Количество просмотров 4566Количество комментариев 1
Одно слово — эпохальный: Honda Civic обезоруживает стилем
В прошлом году американцам достался радикально преобразившийся седан Civic нового поколения. А в Женеве дебютировал предвестник модификации с кузовом хэтчбек, претендующий на звание самой красивой пятидверки в истории модели.
Количество просмотров 3889Количество комментариев 5
Honda: из-за нарушения технологии сборки двигатели может заклинить
Компания Honda отзывает в США седаны Civic 2016 модельного года, оснащенные атмосферными 2,0-литровыми бензиновыми моторами.
Количество просмотров 3187Количество комментариев 2
Хэтчбек показал «дудки»: в Женеву привезут новую Honda Civic
Honda Civic десятого поколения начал шествие с Нового Света и вот-вот доберется до Европы. На Женевском автосалоне компания покажет хэтчбек с нарочито спортивной эстетикой.
Количество просмотров 3038Количество комментариев 2
Honda: турбонаддув по полной программе
«Турбочетверка» на злющем Honda Civic Type R была подобна грозовой туче на горизонте. И вот циклон уже здесь – компания планирует расширить предложение наддувных моторов на «гражданских» автомобилях.
Количество просмотров 6258
Honda Civic Si произнесет оду наддуву
Honda Civic Type R, переднеприводный король Нюрбургринга, настроен серьезно и не намерен сдавать позиции. Интересно, что перспективная «подогретая» версия Si превзойдет по мощности «топоры» прошлых поколений.
Количество просмотров 4358
Красота по всем направлениям: Honda показала Civic Coupe
В Лос-Анджелесе хондовцы сорвали покрывало с долгожданного Civic Coupe. Серийный автомобиль лишь немногим отличается от нашумевшего кислотно-зеленого концепткара и получил турбонаддувный мотор.
Количество просмотров 7215
Хэтчбек Honda Civic сделает турборывок
Вслед за новейшим «сивиком»-седаном для американского рынка его перспективный собрат с кузовом хэтчбек освоит моторы с турбонагнетателем. Самое интересное: в гамму агрегатов затесался 3-цилиндровый движок!
Количество просмотров 6693
Новый Honda Civic дотянулся до «трешки» BMW (ФОТО)
Седан Honda Civic десятого поколения выступил гордо – с эффектным купеобразным дизайном и отказавшись размениваться по мелочам. Автомобиль значительно крупнее и просторнее предшественника, а еще совершеннее – наконец-то, в гамме двигателей появился турбонаддувный агрегат.
Количество просмотров 22951Количество комментариев 7
Honda затачивает новый «топор» на Нюрбургринге
Не успел феноменальный хэтчбек Civic Type R с турбонаддувной «четверкой» выйти в продажу, а компания уже готовит ему преемника. Северную петлю Нюрбургринга утюжит прототип «карманной ракеты» нового поколения.
Количество просмотров 4830
Новый Honda Civic начал шествие с Америки
Вслед за недавней утечкой фотографий седана Civic десятого поколения без камуфляжа производитель сообщил ключевые подробности. Четырехдверная новинка крупнее предшественника и впервые (если не считать спортверсию Type R) обзавелась турбонаддувным мотором.
Количество просмотров 12667
Honda Civic готовит сенсацию
Новый «Сивик» заснят без камуфляжного «грима». Новшества в облике популярнейшей модели Honda не просто разительные – они эпохальные.
Количество просмотров 6575
Страницы