Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Creta

Creta 1.6 с полным приводом: она вообще едет?
Теперь самую доступную модификацию кроссовера Hyundai Creta со всеми ведущими можно купить меньше чем за миллион рублей. Мы одними из первых прокатились на ней по подмосковным дорогам.
Количество просмотров 123644Количество комментариев 866
Что плохого в докатке?
Нужна ли российским автолюбителям полноразмерная запаска или достаточно оснастить автомобиль докаткой?
Количество просмотров 59439Количество комментариев 59
Hyundai Creta с мотором 1.6 получила полный привод
Теперь автомобиль с полным приводом стал доступнее. Кроме того, топовая версия приобрела приставку +, дополнительное оснащение, но при этом и подорожала.
Количество просмотров 34035Количество комментариев 66
Нива, Патриот, Крета или Каптюр? Холодные игры 4х4
Испытываем популярные российские кроссоверы и вседорожники в зимних условиях.
Количество просмотров 205837Количество комментариев 268
Hyundai Creta от DC Design: обвесили по полной
Корейские автомобили нечасто становятся объектом для творчества тюнинговых фирм, но спектр интересов индийской студии DC Design настолько широк, что в нем находится место и для массовых кроссоверов. Преображенная Крета – ее последнее творение.
Количество просмотров 7594Количество комментариев 5
Nissan Qashqai – Hyundai Creta: дворцовый переворот?
Кроссовер Hyundai Creta с 2,0-литровым мотором и полным приводом, 6-ступенчатым автоматом – чем не царский автомобиль, почитаемый народом и в городе, и на бездорожье? Минуточку: до сих пор таковым считался Nissan Qashqai! У него тоже 2,0-литровый мотор, полный привод, коробка передач – вариатор CVT.
Количество просмотров 74218Количество комментариев 80
Chery Tiggo 5 против Hyundai Creta: что в конфетной обертке?
Кроссовер Чери Тигго 5 представили журналистам с большой помпой. Конечно, до масштабов раскрутки Креты «китайцу» пока далеко. Однако надежда, что завод «Дервейс» в Черкесске заработает наконец в полную силу, все же появилась.
Количество просмотров 70673Количество комментариев 28
Hyundai Creta пикап встанет на конвейер в 2018 году
Концептуальный грузовичок Creta STC стал одной из самых ярких премьер прошлогоднего автосалона в Сан-Паулу, однако тогда ничто не указывало на его возможное серийное воплощение. Теперь же выяснилось, что решение о производстве принято.
Количество просмотров 23139
Тест-ремонт кроссовера Hyundai Creta: корейская кухня
Появившийся в середине прошлого года кроссовер Hyundai Creta уже вошел в когорту бестселлеров российского рынка. А каков он в обслуживании?
Количество просмотров 88825Количество комментариев 46
Hyundai Creta против Renault Kaptur: братание на снегу
Более заклятых конкурентов, чем Крета и Каптюр, на российском рынке нет. А уж когда встречаются их топовые версии – перья летят!
Количество просмотров 71549Количество комментариев 71
Гонка чемпионов: кто отнял звание бестселлера у Гранты?
На российском авторынке обостряется борьба за звание бестселлера-2016. Основными претендентами стали корейские Solaris и Rio, а вот Granta, судя по всему, осталась без шансов на победу. Впрочем, все три модели пока имеют очень близкие результаты продаж, и исход этой схватки решится только в самом конце года. Делаем ставки!
Количество просмотров 14020Количество комментариев 165
Как не задубеть: доступные автомобили с «зимним пакетом»
Страна у нас северная, а потому всевозможные обогревы в машине лишними не будут. Посмотрим, что предлагают производители и кто делает самое выгодное предложение.
Количество просмотров 41922Количество комментариев 13
Ломаем шаблоны вместе с Hyundai Creta
По правде говоря, изначально хотелось взять на тест переднеприводную Крету с автоматом. Но таких машин в наличии у производителя не оказалось. Дело в том, что эта версия – самая популярная в гамме. И расходится она влет, как мороженое в жаркий день. Поэтому пришлось согласиться на рандеву с трехпедальной моноприводной модификацией. Замешкаешься – купят и ее!
Количество просмотров 41603Количество комментариев 203
Заморская и посвежевшая: в Бразилии дебютировала Hyundai Creta
На автосалоне в Сан-Паулу свой южноамериканский дебют справил популярный в России субкомпактный кроссовер марки Hyundai. От российской Креты бразильская машина отличается как дизайном, так и оснащением.
Количество просмотров 18407Количество комментариев 1
Creta-затейница: кроссовер Hyundai стал пикапом
Корейцы по-прежнему одержимы идеей создания легкового пикапа с несущим кузовом и воплотили свои фантазии в Creta STC при поддержке бразильцев.
Количество просмотров 12560
Страницы