Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Creta

Кроссоверы Hyundai в Сибири: этнографическая экспедиция
В конце прошлого года компания Hyundai вывела на наш рынок специальную версию своего флагманского кроссовера Grand Santa Fe с приставкой Limited Edition в названии. Для знакомства с новой версией, а заодно и с другими паркетниками компании в зимних условиях мы отправились в путешествие по Сибири.
Количество просмотров 21057Количество комментариев 6
Прочь с асфальта: Hyundai пересаживается с Солярисов на кроссоверы
«Хендэ Мотор СНГ», эксклюзивный импортер и дистрибьютор автомобилей Hyundai в России, подвела сегодня итоги уходящего года и рассказала о планах на будущий. Как выяснилось, корейскую марку ожидает ребрендинг - из производителя Солярисов она превратится в мощного игрока на рынке кроссоверов.
Количество просмотров 23519Количество комментариев 31
Лучшие полноприводные автомобили! Рейтинг ЗР
Мы собрали пять новых кроссоверов и «олдскульный» внедорожник, чтобы узнать, чей полный привод лучше. Hyundai Creta, Mazda CX-5, Ford Kuga, Renault Koleos, Mini Cooper Countryman и Jeep Wrangler Rubicon - все они прошли проверку на интеллект полноприводной трансмиссии. Выясним, как каждый из них впишется в рейтинг ЗР за всю историю сравнительных тестов.
Количество просмотров 92566Количество комментариев 29
Супертест шести полноприводников - испытания на бездорожье
Hyundai Creta, Mazda CX-5, Ford Kuga, Renault Koleos, Mini Cooper Countryman и Jeep Wrangler Rubicon - пять новых кроссоверов и «олдскульный» внедорожник уже прошли проверку на интеллект полного привода, которую мы проводим с помощью специальных роликовых платформ. Настало время испытать машины на реальном бездорожье.
Количество просмотров 50078Количество комментариев 8
Hyundai Creta или Renault Koleos: чей полный привод круче? Часть 1
Мы собрали пять новых кроссоверов и «олдскульный» внедорожник, чтобы узнать, чей полный привод лучше. Hyundai Creta, Mazda CX-5, Ford Kuga, Renault Koleos, Mini Cooper Countryman и Jeep Wrangler Rubicon - все они проходят проверку на интеллект полноприводной трансмиссии. Сегодня выясним, как проявит себя пара Hyundai Creta и Renault Koleos.
Количество просмотров 46203Количество комментариев 31
Hyundai Creta – Lada XRAY: улетный тест
О корейской Крете и русско-французской Ладе Иксрей я писал не раз, сравнивая их в разных ситуациях. И вот дошло до того, что к концу осени мы соорудили трамплин высотой 22 см и удостоили этих двух конкурентов права первыми с него прыгнуть.
Количество просмотров 32728Количество комментариев 16
Три новых кроссовера: российские планы Hyundai на 2018 год
Во второй половине года компания обещает вывести на российский рынок сразу несколько новинок в сегменте SUV.
Количество просмотров 18312Количество комментариев 5
Hyundai Creta из парка ЗР: четыре главных недостатка
В комментариях к материалам вы нередко упрекаете нас в чрезмерной любви к Крете. На самом деле положительного в эксплуатации этой машины и правда немало. Однако, несмотря на отсутствие сколько-нибудь серьезных неисправностей, за 30 000 км проявилось несколько неприятных моментов. Сегодня говорим только о них.
Количество просмотров 82792Количество комментариев 63
SsangYong Tivoli, Creta, Kaptur... — большой тест ЗР
Пытаемся заглянуть в головы маркетологов марки SsangYong, сравнивая долгожданный Tivoli с конкурентами.
Количество просмотров 64790Количество комментариев 43
60 часов «За рулем»: замеры шумности, оценка обзорности
Поздняя осень – зима — ранняя весна – зима: за пять дней очередного марафона «60 часов «За рулем»» мы «зацепили» чуть ли не все сезоны. Всё уже позади. Почти всё…
Количество просмотров 63874Количество комментариев 181
60 часов «За рулем»: горная дорога и лось в ночи
Четвертый день марафона «60 часов «За рулем»» мы уделили горной дороге, булыжнику и ровной скоростной, которая преподнесла сюрприз.
Количество просмотров 66857Количество комментариев 81
60 часов «За рулем»: на грунт!
Среда пришла – неделя прошла. Но не для нас. Впереди еще два дня основных испытаний, а потом – дополнительное время. Гвоздем программы третьего дня были грунтовые дороги. Ну как дороги…
Количество просмотров 55552Количество комментариев 148
60 часов «За рулем» — день второй. Тест подвесок
Наши ресурсные испытания продолжаются. Во второй день тестов произошло знаковое событие — такого не было за все предыдущие годы проведения марафона...
Количество просмотров 62371Количество комментариев 124
Выбираем кроссовер - «полный фарш» в В-классе или пустой С
Пытаемся разобраться, что выгоднее, – компактный кроссовер, но в хорошей комплектации, или большой, но попроще.
Количество просмотров 67364Количество комментариев 15
60 часов «За рулем»: первые 12
Позади первый день марафона «60 часов «За рулем»», в котором участвуют Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross, Hyundai Creta, а также Ford Focus Turnier. За первые 12 часов случилось вот что...
Количество просмотров 51300Количество комментариев 253
Страницы