Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Creta

60 ч «За рулем»: Vesta SW и SW Cross против Креты и Фокуса в гонке на выносливость
Сегодня в 8:00 на автополигоне НАМИ стартовал традиционный марафон «60 часов «За рулем»». Этот ускоренный ресурсный тест наша редакция проводит уже в двенадцатый раз. С 2005 года мы испытали 34 модели российской сборки, после чего производители вносили конструктивные изменения в свои детища.
Количество просмотров 196023Количество комментариев 121
Выбираем машину для «чайника» — 7 главных принципов
Моя жена начинала ездить на BMW 7-й серии, многие коллеги учились вождению на грузовиках. Но это нетипичные и совсем не лучшие варианты для «чайников». Предлагаю вместе подумать над тем, что более всего подходит на роль первой машины.
Количество просмотров 135342Количество комментариев 51
Почему ржавеют новые Hyundai Creta - расследование «За рулем»
Стальной кузов любого автомобиля рано или поздно «устает» и начинает ржаветь. В эпоху одноразовых машин никого не удивишь очагами коррозии, появляющимися еще в гарантийный период. Но когда они возникают спустя всего пару месяцев эксплуатации – это что-то из ряда вон. Попытаемся разобраться в подобном случае с ржавеющей крышкой багажника на кроссовере-бестселлере Hyundai Creta.
Количество просмотров 298681Количество комментариев 161
Hyundai представила обновленную Крету. Не для России
Компания Hyundai на китайском мотор-шоу в Чэнду показала обновленную Крету. Вернее, речь идет о кроссовере ix25, под которым эта модель продается на местном рынке.
Количество просмотров 17083Количество комментариев 11
Hyundai Creta из парка ЗР: месяц ожидания запчастей
Creta в парке журнала «За рулем» живет с зимы. Но поначалу у нас трудилась 1,6‑литровая 123‑сильная переднеприводная модификация, которая намотала 3500 км, а весной ей на смену пришла полноприводная Creta 2.0 мощностью 150 л.с.
Количество просмотров 71062Количество комментариев 140
Зачем переплачивать за кроссовер
Считается, женщины особенно подвержены воздействию рекламы. Отсюда и «мне опять нечего надеть» при полном шкафе. То ли дело спокойные, взвешенные мужские решения. Как бы не так! Мы внезапно полюбили кроссоверы, которых еще лет 15 назад и не было, но стоят ли они наших денег? Разбираемся и приглашаем к обсуждению.
Количество просмотров 122965Количество комментариев 268
Стартовали продажи Hyundai Creta 2018 модельного года
Цены на автомобиль выросли, и появилась новая комплектация. Теперь кроссовер доступен в четырех версиях – Start, Active, Comfort и Travel.
Количество просмотров 32660Количество комментариев 48
Авто в кредит: популярные программы от Ford, Hyundai, Renault, Peugeot
Рассматриваем самые популярные кредитные программы на покупку наиболее массовых моделей. Какие подводные камни есть в том или ином случае?
Количество просмотров 50421Количество комментариев 11
Lada XRAY, Hyundai Creta и Renault Kaptur по одной цене: что выбрать?
Для многих покупателей цена играет решающую роль при покупке автомобиля, и все «хотелки» приходится подгонять под нее. Мы сравнили три популярнейших кроссовера, загнав их в рамки одной суммы.
Количество просмотров 65410Количество комментариев 111
Форум ЗР — обсуждаем ремонт «на стороне», расход Креты, выбор дисков
На нашем форуме не прекращаются дискуссии по разнообразным темам, волнующим автовладельцев. В обсуждениях участвуют авторы ЗР. У вас есть вопросы к экспертам «За рулем»? Пишите на [email protected]. А в нашей очередной подборке — самое интересное о новых моделях и не только.
Количество просмотров 15805Количество комментариев 6
Дешевле 1 миллиона рублей: в продаже полноприводная Крета 1.6
До сих пор полноприводная Hyundai Creta была дороговата, поскольку предлагалась только с двухлитровым мотором, только с автоматической коробкой и только в комплектации Comfort – за 1 179 900 рублей. На такую версию клевал лишь каждый третий покупатель. А теперь корейцы выкатили полноприводную Крету с мотором 1.6. В Hyundai ожидают, что с ней доля продаж машин с AWD вырастет с 30 до 50%.
Количество просмотров 48350Количество комментариев 108
Путешествие в Страну Души: по Абхазии на новой Крете
Компания Hyundai совместила в одном мероприятии два интересных знакомства: с полной линейкой кроссоверов марки и достопримечательностями Абхазии.
Количество просмотров 42268Количество комментариев 139
6 самых доступных полноприводных кроссоверов с автоматом
Российский авторынок постоянно трансформируется: еще недавно у нас были в чести седаны В- и С-классов, однако сейчас пальму первенства у них постепенно забирают кроссоверы. Их продажи растут быстрее рынка!
Количество просмотров 98361Количество комментариев 27
Hyundai Creta: первое китайское обновление
Появились фото рестайлингового кроссовера Hyundai ix25, который в России носит имя Creta. Обновленный автомобиль появится на рынке Поднебесной уже в июле.
Количество просмотров 17051Количество комментариев 11
Hyundai Creta 1.6: два месяца вместе
Продажи Креты стартовали в августе прошлого года, но уже под занавес декабря компактный южнокорейский кроссовер уверенно теснил лидеров своего класса. За неполные пять месяцев Крету выбрали 22 тысячи россиян. Вот и я решил вжиться в роль счастливого обладателя: позвонил в представительство и на целых два месяца забронировал переднеприводный кроссовер с 1,6-литровым мотором и 6-ступенчатым автоматом.
Количество просмотров 88901Количество комментариев 176
Страницы