Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Creta

У Hyundai Creta может появиться еще одна комплектация
Возможно, корейский кроссовер, который готовят к выводу на российский рынок, получит еще одну, самую насыщенную комплектацию. Информация об этом просочилась в Сеть.
Количество просмотров 19273Количество комментариев 9
Объявлены комплектации кроссовера Hyundai Creta
Автомобиль совсем недавно показали в Санкт-Петербурге, а теперь он добрался и до Москвы. Новинка появится на нашем рынке в августе в трех комплектациях: Start, Active и Comfort.
Количество просмотров 30842Количество комментариев 28
Интерьер Hyundai Creta: подробности
Автомобиль представили еще в начале месяца, а детали салона решили показать лишь теперь. Массовое производство новинки запустят в третьем квартале 2016 года.
Количество просмотров 39437Количество комментариев 8
Запуск Hyundai Creta обошелся в 100 млн долларов
Для производства новой модели пришлось модернизировать мощности предприятия. Работы по переоборудованию начались в январе и завершились только сейчас.
Количество просмотров 15011Количество комментариев 6
Hyundai рассекретила новый кроссовер Creta питерской сборки
Сегодня на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге представили новый компактный кроссовер Creta. Новинка адаптирована к российским условиям и получила широкий набор оборудования. Массовое производство автомобиля начнется в третьем квартале 2016 года.
Количество просмотров 45078Количество комментариев 83
Определен срок начала серийного производства кроссовера Hyundai Creta
Российский завод компании Hyundai Motor готовится к запуску производства компактного кроссовера Creta. Уже известно, что автомобиль будет делить нитку конвейера с Hyundai Solaris, а массовый выпуск модели запланирован на третий квартал этого года.
Количество просмотров 8893Количество комментариев 2
Latin NCAP разбил будущий российский бестселлер Hyundai Creta (ВИДЕО)
Латиноамериканский комитет по проведению независимых краш-тестов новых автомобилей отчитался о последней в этом году «ударной» сессии. В ней участвовала и российская новинка будущего года – субкомпактный кроссовер Hyundai Creta.
Количество просмотров 32933Количество комментариев 2
Hyundai рассказала об инвестициях в сборку нового российского кроссовера
Компания Hyundai Motor направит дополнительные средства в свой завод в Санкт-Петербурге. Инвестиции в размере 100 млн долларов пойдут на подготовку производства для выпуска новой модели компактного кроссовера. Модель, которая получила название Creta, появится на российском рынке осенью следующего года.
Количество просмотров 13145Количество комментариев 4
Преемник Daewoo — Ravon привез в Россию три новинки
На презентации нового бренда Ravon, который заменит на российском рынке марку UZ-Daewoo, представители узбекской компании показали новые модели и рассказали о предстоящем ребрендинге дилерских центров.
Количество просмотров 56287Количество комментариев 7
Hyundai и Kia покажут свыше 10 новинок до конца года
Во второй половине 2015 года корейские марки Hyundai и Kia намерены помериться количеством новых моделей и модификаций. В общей сложности осведомленные источники обещают порядка 11 свежих машин, включая Solaris следующего поколения.
Количество просмотров 14431
Страницы