Все автомобили
За Рулем

Kia>Sportage

Экспедиция KIA Sportage: Сеул - Москва. Пекин.
Китай – моя любимая страна. Наши "спорты" плывут сюда из Сеула паромом, а мы перебрались в Пекин по воздуху. Каких-то 40 минут, и ты в столице Поднебесной. План пребывания тут, я бы сказал, стандартный – Великая китайская стена, подъем флага на Тян он Мынь, улочки бедняков в центре Пекина, Храм Ламы и русский торговый квартал Ябало.
Количество просмотров 12759
Экспедиция KIA Sportage: Сеул - Москва. Сеул, часть 2 (ВИДЕО)
Сегодня целый день расписан по минутам. Сначала едем в храм тысячи Будд - это километров 80 от Сеула, потом снимаем машину на горном серпантине по дороге заехав в еще одну туристскую достопримечательность - французскую деревню, потом выдвигаемся в национальный парк развлечений Эверленд.
Количество просмотров 12774
Экспедиция KIA Sportage: Сеул - Москва. Ночной Сеул.
Ночной Сеул глазами экспедиции KIA: Американских солдат и русских туристов в ночные клубы пускают бесплатно и без очереди.
Количество просмотров 13570
Экспедиция KIA Sportage: Сеул - Москва. Сеул.
Началось! Стартовала уникальная экспедиция, организованная компанией KIA и журналом «За рулем» в поддержку российской премьеры нового KIA Sportage, которая состоится 25 августа на Московском Международном Автосалоне.
Количество просмотров 17002
Обзор компактных кроссоверов
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы.
Количество просмотров 433213
Хиты среди подержанных вседорожников
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 190100
Российские вседорожники: На всех парах по холоду
Обладатель полноприводной машины всегда чувствует превосходство над владельцем обычной. Даже если никогда не съезжал с асфальта, уверен, что в его руках надежный вездеход. В этом мнении лишний раз утвердился Сергей Воскресенский. Фото Александра Кульнева.
Количество просмотров 127307
Chevrolet Niva против паркетников
Итак, мы снова перед мучительным выбором: купить новый автомобиль попроще или замахнуться на более престижный, но в годах, с возрастной одышкой и не вполне ясными затратами на лечение?
Количество просмотров 162292
Торможение на зимних дорогах: Мокрый хуже ледяного
Ситуация, мягко говоря, неприятная: жмешь на тормоз изо всех сил, а автомобиль практически не замедляется... Острыми ощущениями делится Денис Арутюнян. Фото Константина Якубова и Георгия Садкова.
Количество просмотров 24598
Женева 2010: Будущее российского автомобиля
Взгляд из Женевы, где и в этом году "Лада" не выставлялась.
Количество просмотров 37841
Женева 2010: Премьеры KIA Motors
Главные события на стенде KIA новый Sportage и электромобиль Venga
Количество просмотров 24243
Завод KИА в Словакии: Дело чести марки
Для России и других европейских стран кроссоверы «KИА-Спортидж» выпускают в небольшом словацком городе Жилина. Познакомиться с производством и выяснить причину неисправности автомобиля, участвовавшего в марафоне «60 часов «За рулем», отправился Дмитрий Федоров. Фото автора и КИА.
Количество просмотров 20502
«60 часов «За рулем»: Марафон состоялся! (ВИДЕО)
«60 часов «За рулем». Напомним, что в пятом ежегодном первенстве марки приняли участие собранные в России Chevrolet Captiva (Санкт-Петербург), Volkswagen Tiguan (Калуга) и Kia Sportage (Калининград). Традиционный марафон стартовал 17 августа. Первые круги на скоростной дороге Дмитровского полигона сопровождал проливной дождь, однако он не помешал выявить рекордсменов сразу в нескольких дисциплинах...
Количество просмотров 52153
«60 часов «За рулем»: И снова в бой!
Марафон «60 часов «За рулем» - начало.
Количество просмотров 12364
Страницы