Все автомобили
Над кроссовером Lamborghini нависла угроза
Проект кроссовера Lamborghini до сих пор не одобрен – якобы из-за не самых благоприятных экономических прогнозов, в том числе относительно рынка Ближнего Востока. Об этом сообщают инсайдеры.
Количество просмотров 5551
Переднеприводный электромобиль Lamborghini сразил парижскую публику
Компания Lamborghini представила на мероприятии Volkswagen Group Night, предшествовавшем открытию Парижского салона, концептуальный гибридный суперкар Asterion LPI910-4. Машина с тремя тяговыми электромоторами, 610-сильным V10 5.2 и полным приводом имеет в арсенале 910 л.с. и ускоряется с 0 до 100 км/ч за 3,0 с. Модель является не предсерийным образцом, а шоу-каром.
Количество просмотров 2710
Lamborghini Aventador подвергли «яблочной» атаке (ВИДЕО)
Видео демонстрирует новый способ борьбы с нарушителями тишины, потревожившими вечерний покой горожан излишне громким рычанием двигателя. Жители Лондона проявляют свое недовольство прицельным швырянием яблок по суперкарам прямо из окон квартир.
Количество просмотров 3549
Парковщик отеля разбил Lamborghini Gallardo на 335 000 долларов
В Индии парковщик пятизвездочного отеля попал в незавидное положение, разбив при подаче к подъезду не просто автомобиль, а суперкар Lamborghini Gallardo, нанеся ему ущерб почти на 330 000 долларов США. Неловкий маневр попал в объектив камеры видеонаблюдения.
Количество просмотров 13807
Индонезийские копы пересели на суперкары Lamborghini
На службе у дорожных полицейских Индонезии появились суперкары Lamborghini Aventador LP700-4 и Gallardo LP560-4. Автомобили в особой «ливрее» и со стробоскопами были замечены в одном из крупных торговых центров Джакарты.
Количество просмотров 3351
В Москве Lamborghini въехал в витрину ЦУМа
Водитель мощного спорткара не справился с управлением, и автомобиль на скорости врезался в универмаг. Это произошло сегодня ночью в Москве.
Количество просмотров 11212
Как противостоять стритрейсерам подручными средствами (ВИДЕО)
В Калифорнии отец семейства, разозленный шумом мотора Lamborghini Aventador, который несколько раз проносился по улице в жилом квартале, исправил ситуацию с помощью камня, метко направленного в борт суперкара стоимостью 400 000 долларов, что и запечатлел на видео очевидец происшествия.
Количество просмотров 7347Количество комментариев 1
Полиции Италии снова подарили суперкар Lamborghini
Компания Automobili Lamborghini подарила дорожной полиции Италии специально оборудованный 610-сильный суперкар Lamborghini Huracan LP610-4.
Количество просмотров 4711
Первым «турбированным» Lamborghini станет кроссовер
Новый кроссовер Lamborghini, скорее всего, станет первой серийной моделью марки с турбомотором, заявил глава компании Стефан Винкельманн. Вседорожник по типу концепта Urus выйдет в 2017 году.
Количество просмотров 7382
Производство кроссовера Lamborghini начнется в 2017 году
Серийный выпуск кроссовера Lamborghini Urus будет размещен на заводе концерна Volkswagen в Братиславе и начнется в 2017 году, вместе с новым поколением Porsche Cayenne.
Количество просмотров 6262
Лос-анджелесские копы обзавелись Lamborghini Gallardo
Полицейский департамент Лос-Анджелеса получил в свое распоряжение суперкар Lamborghini Gallardo. Правда, автомобиль стоимостью 182 000 долларов не будет гоняться за преступниками, а послужит другим целям, не менее благородным.
Количество просмотров 5200
Джастин Бибер арестован за дрэг-рейсинг под кайфом
Рано утром в четверг во Флориде кумир всех девочек-подростков попался за рулем в состоянии наркотического опьянения, сопротивлялся аресту, но все же был отправлен в участок и далее в КПЗ, где его знаменитые шаровары наверняка оценят по достоинству.
Количество просмотров 10476
Полицейские Дубая обзавелись еще одним суперкаром
В автопарке одной из богатейших полиций мира пополнение. К супермощным и супербыстрым автомобилям Bugatti Veyron, Bentley Continental и Lamborghini Aventador, на которых разъезжают полицейские крупнейшего города Объединенных Арабских Эмиратов, добавился McLaren MP4-12C.
Количество просмотров 11678
BMW i8 получил самый крутой ключ
Бросив на стол ключ от BMW i8, владелец этого автомобиля запросто посрамит хозяина Ferrari или Lambo, заставив его стыдливо спрятать в карман невзрачный кусочек черного пластика, пусть и украшенный знаменитым логотипом.
Количество просмотров 17459
Lamborghini явила миру свой новый «массовый» суперкар
Компания Lamborghini представила сменщика модели Gallardo – среднемоторный полноприводный суперкар Huracan LP610-4. Публичная премьера 610-сильного купе пройдет на мартовском автосалоне в Женеве.
Количество просмотров 7228