Все автомобили
Составлен рейтинг самых бесполезных аксессуаров, продающихся в автосалонах
Премиальные автопроизводители вовсю эксплуатируют ауру, которая окружает их автомобили. Ничего плохого в стремлении извлечь максимальную прибыль из бренда нет, но некоторые явно переходят грань разумного. Редактор портала Jalopnik Патрик Джордж, листая страницы сайта Ferrari, наткнулся на аксессуар, удививший его ценой. Владельцам «гарцующего жеребца» предлагается красивая куцая курточка из овчины по цене 1914 долларов. На его призыв составить список самых идиотских аксессуаров, которые продают своим клиентам премиум-бренды, откликнулись читатели. И вот их рейтинг престижного хлама.
Количество просмотров 13996
Новый Lamborghini назовут в честь бога ураганов
По данным Auto Express, новый среднемоторный суперкар Lamborghini будет называться Hurracan. Это имя в переводе с испанского означает «ураган», а также «бог штормов, огня и ветра» на языке индейцев майя.
Количество просмотров 4080
Сразу три Lambo уничтожено пожаром в ДТП
Два суперкара Lamborghini Gallardo и один Aventador разбились и сгорели, угодив в аварию на шоссе в Малайзии.
Количество просмотров 8385
Голый хулиган расстрелял автомобили на 200 000 долларов
Полиция американского города Хьюстон (штат Техас) арестовала голого преступника, расстрелявшего люксовый автопрокат на 200 000 долларов после того, как ему отказали в бесплатном бензине на заправке по соседству.
Количество просмотров 7962
Lamborghini попрощалась со своим самым массовым суперкаром
Компания Lamborghini выпустила последний суперкар Gallardo. Всего с 2003 года итальянская фирма построила 14 022 двухдверки этой серии. На смену модели придет более легкая, быстрая и технологичная машина, которую покажут в марте 2014-го на автосалоне в Женеве.
Количество просмотров 5333
Новинка Porsche сделает поездку в кабриолете более комфортной
Судя по просочившимся в прессу эскизам из патентной заявки, в компании Porsche нашли способ облегчить жизнь длинноволосым любительницам кабриолетов. Ветрозащитное устройство если и не позволит сохранить прическу в нетронутом виде, то, по крайней мере, не позволит волосам отвлекать водителя от управления.
Количество просмотров 2381
Lamborghini представила самый «безбашенный» суперкар
Компания Lamborghini представила модель Veneno в кузове тарга. Двухдверка технически повторяет дебютировавшее в Женеве одноименное купе, но полностью лишена крыши. Всего планируется выпустить девять таких суперкаров по цене от 3,3 миллиона евро. Производство эксклюзивных Lamborghini Veneno Roadster стартует в 2014 году.
Количество просмотров 7953
Конфискованный Lamborghini продан с аукциона за $352 000
В Великобритании с аукциона был продан суперкар Lamborghini Aventador, конфискованный у водителя за отсутствие регистрационного знака и страховки. Вырученные средства будут потрачены на нужды полицейских Лондона, несущих службу на улицах британской столицы.
Количество просмотров 7372
Новый суперкар Lamborghini почти полностью «разделся»
На трассе Нюрбургринг фотошпионы запечатлели тестовый образец нового среднемоторного полноприводного суперкара Lamborghini, причем уже в «умеренной» маскировке. Модель, по мнению наших западных коллег, презентуют в следующем году.
Количество просмотров 3939
Золотой Lamborghini оспорит звание самого дорогого авто в мире
Выполненный из чистого золота, платины и бриллиантов Lamborghini Aventador LP 700-4 выставили на продажу в Дубае (ОАЭ) за $7,3 миллиона. Уникальный автомобиль может попасть в Книгу рекордов Гиннесса сразу по нескольким номинациям.
Количество просмотров 24617
VW через суд добился запрета публикации кодов доступа к своим моделям
Высокий суд Великобритании наложил временный запрет на публикацию научной статьи, в которой раскрывались коды доступа к системам электронной защиты премиальных моделей концерна Volkswagen.
Количество просмотров 5328
Бывший диктатор лишился роскошного автопарка
Во Франции начали преследовать по суду и конфисковывать роскошные автопарки и особняки беглых диктаторов.
Количество просмотров 8524
Российские поклонники Lamborghini «зажгли» на московском автодроме
Компания Lamborghini Moscow — официальный дилер Lamborghini в России, провела на гоночной трассе Moscow Raceway первый в России Lamborghini Track Day.
Количество просмотров 5864
Китайцы выпустили Lambo Urus раньше срока
Tо, что на первый взгляд может показаться закамуфлированным прототипом Lamborghini Urus, на самом деле китайский вседорожник, который готовится к показу на предстоящем автошоу в Ченьду.
Количество просмотров 10513
Вальтер де Сильва создал Lamborghini для эгоиста
К полувековому юбилею марки Lamborghini приготовили множество разных подарков. В их числе сюрприз от шеф-дизайнера Volkswagen Group Вальтера де Сильвы, который хоть и не создавал итальянские спорткары, но стоял во главе «спортивного» направления концерна Volkswagen в начале 2000-х. Юбилейный концепт, который де Сильва назвал Egoista, представили на закрытом мероприятии в Санта-Агата Болоньезе.
Количество просмотров 9918