Все автомобили
Lamborghini привезла в Шанхай юбилейный Aventador LP720-4
Показанное на автосалоне в Шанхае купе Lamborghini Aventador LP720-4 50° Anniversario стало второй моделью, которой итальянская марка отметила свой 50-летний юбилей.
Количество просмотров 5115
Полицейские Дубая будут ездить на Lamborghini
Полицейские Lamborghini предназначены исключительно для патрулирования улиц - подозреваемых и разыскиваемых правоохранительными органами преступников на этих авто возить не будут, сообщил заместитель начальника полиции эмирата Хамис Матар аль-Мазина.
Количество просмотров 9111
Fiat 500 получил мотор V12
Оригинальный Fiat 500 уже давно стал не только автомобилем-символом, но и платформой для самого безумного тюнинга.Но то, что сотворила с «малышом» «Чинквеченто» компания Oemmedì Meccanica, может претендовать на определение «самый безумный тюнинг десятилетия».
Количество просмотров 8593
В Японии растет спрос на Ferrari
Продажи итальянских суперкаров в Стране восходящего солнца достигли лучшего показателя за последние 12 лет.
Количество просмотров 5995
Elite Garage - сокровище швейцарских «гномов»
Один из самых необычных автосалонов находится в швейцарском Цуцвиле. Название у него вполне говорящее - Elite Garage. Ассортимент этого салона вполне оправдывает название, а его демозал больше похож на музей автоэкзотики.
Количество просмотров 8936
Вседорожник Lamborghini появится в конце 2016-го
Спортивный кроссовер Lamborghini, по словам главы Audi Руперта Штадлера, выйдет в конце 2016 года и будет иметь в основе новую версию платформы MLB, на которой также построят вседорожник Bentley и следующие Volkswagen Touareg, Porsche Cayenne и Audi Q7.
Количество просмотров 8548
Lamborghini показала в Женеве «разъяренного быка» Veneno
В комплексе Palexpo «потопал копытами» 750-сильный полноприводный мелкосерийный суперкар Lamborghini Veneno.
Количество просмотров 1960
Lamborghini интригует новым концептом и жаждет пустить кроссовер в серию
Производитель спорткаров Lamborghini планирует показать в Женеве переднемоторную новинку.
Количество просмотров 3305
Lamborghini начала сбор заказов в России на Aventador LP 700-4 Roadster
Люксовый итальянский бренд объявил о начале приема российских заказов на автомобиль, который считается «эталоном мира люксовых суперкаров с открытым верхом».
Количество просмотров 3037
Lamborghini снес крышу у Aventador
Lamborghini представил открытую версию суперкара Aventador, которая получила индекс LP700-4 Roadster. Lamborghini называют новую модель «самой восхитительной» из всех серийных автомобилей марки. Родстер разгоняется до 100 км/ч всего за 3 секунды и стоит 300 тысяч евро без учета налогов страны продажи.
Количество просмотров 3625
Стал известен срок появления открытого Lamborghini Aventador
В интернет проник скан приглашения на закрытую презентацию родстера Lamborghini Aventador LP700-4, которая состоится 12 ноября в Майами.
Количество просмотров 2253
Преемник Lamborghini Gallardo получит «атмосферник» и избавится от МКП
Директор по рекламе в Lamborghini господин Финтэн Найт раскрыл кое-какие детали проекта Cabrera – суперкара, который в ближайшее время заменит модель Gallardo.
Количество просмотров 4760
За Lamborghini Aventador с отключаемыми цилиндрами просят более 17,6 млн руб.
Компания Lamborghini в России начала прием заказов на суперкар Aventador LP 700-4 2013 модельного года. Обновленная модель оснащается системой stop-start и функцией отключения цилиндров, срабатывающей при частичных нагрузках. Для Aventador 2013 года предлагают расширенные возможности по индивидуализации. Розничные цены начинаются с отметки 17 615 000 рублей.
Количество просмотров 4116
Lamborghini не станет электрифицировать Gallardo и Aventador
Компания Lamborghini не готовит к выпуску гибридные заряжаемые модификации моделей Gallardo и Aventador. Вместо этого итальянцы фокусируются на технологии «старт-стоп», системе отключения половины цилиндров и совершенствовании углепластика.
Количество просмотров 3144