Все автомобили
Lamborghini Huracan стал родстером
На IAA-2015 Lamborghini показала Huracan Spyder — открытую версию полноприводного суперкара Huracan. Родстер стал немного тяжелее купе и растерял часть его ураганной динамики, но зато прибавил в привлекательности для богатых жителей теплых краев.
Количество просмотров 5119
Запредельно мощный Lamborghini выходит на дороги
Тюнинг-ателье Mansory не успокоилось на недавнем 850-сильном варианте суперкара Lamborghinin Huracan LP 610-4. Новая модификация одним махом перескочила отметку в 1000 л.с. и устремилась дальше.
Количество просмотров 7943
Самый бесполезный тюнинг: как покрасить Lamborghini за 35 000 долларов (ВИДЕО)
Немец Патрик Грабовски поставил мировой антирекорд самого дорогого полностью бесполезного тюнинга. Он потратил 35 000 долларов на аэрографию своего Lamborghini Aventador, которую... невозможно увидеть.
Количество просмотров 21196Количество комментариев 1
Lamborghini анонсировала суперродстер Aventador SV
14 августа итальянцы покажут Aventador LP 750-4 Superveloce Roadster, отличающийся от облегченного купе SV наличием складной крыши. Тираж модификации будет меньше, чем у закрытого суперкара, а ценник еще выше!
Количество просмотров 9578
Lamborghini готовит экстремальный суперкар
Потенциал итальянских суперкаров идет на взлет. Следом за Aventador LP750-4 Superveloce появится еще более мощный и быстрый снаряд по имени Hyperveloce.
Количество просмотров 4154
Рынок роскошных автомобилей в России с начала года вырос в 2 раза
Российский автомобильный рынок в январе-июне 2015 года обрушился почти на 40%. При этом продажи автомобилей роскошных марок увеличились почти в 2 раза. Основным драйвером роста сегмента стала модель Mercedes-Maybach.
Количество просмотров 8066Количество комментариев 2
Blancpain Sprint Series на Moscow Raceway: фотогалерея
Одним из самых красивых событий на подмосковном автодроме Moscow Raceway стали соревнования Blancpain Sprint Series.
Количество просмотров 3597
UNLIM 500+: уникальные гонки уникальных автомобилей
Традиционно в конце мая — начале июня на подмосковном Дмитровском автополигоне проходит автомобильный фестиваль Unlim 500+, где соревнуются суперкары.
Количество просмотров 7559
Самая дорогая коллекция автомобилей будет продана с аукциона
Аукционный дом Sotheby's планирует в августе выставить на продажу самую дорогую коллекцию из более 20 уникальных автомобилей. Среди них модели McLaren F1, Ferrari Enzo, Jaguar XJ220. Начальная стоимость коллекции, которая принадлежит одному из жителей США, составляет 65 млн долларов.
Количество просмотров 9238
Внедорожник Lamborghini будут собирать в Италии
Руководство Audi договорилось с правительством Италии о льготах в обмен на организацию локального производства нового внедорожника Lamborghini. Цена вопроса — 80 млн евро.
Количество просмотров 5870
Россияне стали реже покупать сверхдорогие автомобили
В первом квартале 2015 года в России поставили на учет 88 автомобилей эксклюзивных марок, включая Bentley, Rolls Royce и Lamborghini. Годом ранее за три первых месяца россияне зарегистрировали 110 суперкаров. Больше других — на 42 машины — пополнился автопарк Bentley. Основная часть таких автомобилей поставлены на учет в Москве и Московской области.
Количество просмотров 3690Количество комментариев 7
Lamborghini используют для перевозки велосипедов (ВИДЕО)
На Lamborghini Gallardo, оказывается, можно перевозить велосипеды. Ну и что, что автомобиль стоимостью около 11 млн рублей используется, мягко говоря, не по назначению? Видимо, кто-то может себе позволить и такое.
Количество просмотров 5556
Lamborghini Aventador соревнуются в выбросе пламени (ВИДЕО)
В конкурсе по выбросу пламени из выхлопной трубы участвуют три автомобиля Lamborghini Aventador. Видеоотчет об этом размещен на youtube.
Количество просмотров 5907
Как окружающие реагируют на Lamborghini на улицах города (ВИДЕО)
Этот видеоролик автор снял с помощью своего видеорегистратора на улицах Нью-Йорка. Он передвигается на Lamborghini Aventador и фиксирует реакцию окружающих. Никто не остается равнодушным.
Количество просмотров 22922
Bentley и Lamborghini борются с раком груди розовым цветом
Октябрь – месяц профилактики рака груди во многих странах мира. Общественные группы, медики, государственные предприятия и другие организации стараются привлечь внимание людей к этой проблеме. Южноафриканские подразделения Bentley и Lamborghini также поучаствовали в национальном Месяце профилактики рака груди (NBCAM) и представили три машины, выкрашенные в розовый цвет.
Количество просмотров 6518