Все автомобили
За Рулем

Land Rover>Defender

Land Rover Defender снимут с производства раньше обещаного
Производство автомобиля, который стал настоящей «иконой» и одним из долгожителей британского и мирового автопрома, будет прекращено раньше чем было запланировано. Среди главных причин завершения производства Defender называют европейское законодательство и экологические нормы. В Land Rover работают над заменой одному из последних настоящих внедорожников.
Количество просмотров 5920
В России появится лимитированная спецверсия Land Rover Defender LXV
Компания Jaguar Land Rover представляет в России лимитированную юбилейную серию внедорожника Defender LXV («65» римскими цифрами), создание которой приурочено к 65-летию бренда Land Rover. Автомобили появятся у официальных дилеров с октября 2013 года по цене - от 1 млн 780 тыс. рублей.
Количество просмотров 5227
Land Rover испытал Defender на электротяге
Электрический Defender успешно перевез автопоезд в 12 тонн.
Количество просмотров 4365
Land Rover откладывает запуск нового Defender
Land Rover отказывается от бюджетного Defender в пользу «премиального», полностью алюминиевого, запуск которого переносится с 2015 года на более позднее время.
Количество просмотров 7351
JLR отказывается от открытого Evoque и готовит алюминиевые Discovery и Defender
По данным американского издания Car ' Driver, фирма Land Rover строит новые Discovery и Defender на алюминиевой платформе D7, а вместо кросс-кабриолета Evoque британцы намерены выпустить Evoque со сдвижной стеклянной крышей.
Количество просмотров 4109
Land Rover готовит грандиозное обновление
К 2020 году линейка Land Rover должна состоять из 16 моделей, в числе которых будут малый трехдверный кроссовер, конкурент BMW X5 и сразу пять автомобилей семейства Defender.
Количество просмотров 9128
UAZ Patriot, Jeep Wrangler, Land Rover Defender: из грязи – в князи
Каждый из этих автомобилей по праву называют знаменитым и легендарным. Мы давно мечтали свести «англичанина», «американца» и «русского» в их основной среде обитания – на бездорожье.
Количество просмотров 75052
На Land Rover Defender за Синь-камнем
Лето – пора отпусков и каникул. Куда поехать с палаткой и удочками, а главное – на чем? Мы выбрали Land Rover Defender 90 и отправились в Переславль-Залесский.
Количество просмотров 17567
Новый Defender будет конкурентом «паркетникам»
Индийское издание The Economic Times сообщило, что компания Land Rover подбирает в одном из индийских городов площадку, на которой будет возведен завод по выпуску следующего поколения легендарного Defender.
Количество просмотров 10079
Land Rover Defender: Скотленд-Ярды
Компания «Ленд-Ровер» обновила несколько моделей. Наиболее серьезные изменения коснулись самой легендарной, но и спорной. Мы отправились в край футов, дюймов, ярдов и удивительных автомобилей.
Количество просмотров 10540
Land Rover Defender: верховное божество
Эпоха грубых, но крепких автомобилей постепенно уходит. Это ли не повод еще раз прикоснуться к живой истории, дабы воздать хвалу былым внедорожным богам? Тем более что верховное божество все еще хорохорится, пытаясь привлечь покупателей кое-чем особенным.
Количество просмотров 18764
Страницы