Все автомобили
За Рулем

Land Rover>Defender

Самый крутой и дорогой Range Rover получил трехдверный кузов
Марка Land Rover представит в марте на автосалоне в Женеве роскошный купеобразный внедорожник Range Rover SV Coupe. Уникальная модель будет выпущена тиражом 999 экземпляров.
Количество просмотров 12780Количество комментариев 1
Гелендвагеном навеяло: Land Rover Defender получил две новые версии 6×6
Первую шестиколесную версию легендарного Дефендера британское тюнинг-ателье Kahn Design представило еще в 2015 году, но то был весьма своеобразный автомобиль с закрытым кузовом и удлиненным «крокодильим» носом. Новые же модификации выглядят более гармонично и напоминают самые дорогие исполнения внедорожника Mercedes-Benz G-класса.
Количество просмотров 7832Количество комментариев 1
Мистер Бин выставил на аукцион свой Land Rover Defender
Знаменитый актер Роуэн Аткинсон, как известно, является страстным автоколлекционером. Однако не все приобретения надолго задерживаются у него в гараже…
Количество просмотров 8725Количество комментариев 1
Невероятная дуэль: Ford Fiesta ST против… Land Rover Defender
Дуэль заряженного субкомпактного хэтчбека и внедорожного «ящика на колесах» со слабым двигателем и аэродинамикой кирпича кажется нелепой, ведь победитель известен заранее. Но не спешите с выводами — «деф» не так прост!
Количество просмотров 10334
Классический Land Rover Defender поборется с собственным призраком
В ожидании нового Дефендера, который должен дебютировать в следующем году, тюнинговые фирмы продолжают упражняться с его легендарным предком. Ares Design и JE Motorworks как следует поработали над дизайном и конструкцией классика и планируют выпустить уникальную модификацию тиражом 53 экземпляра.
Количество просмотров 7319
Длинноносый Land Rover Defender растерял силу
Ателье Kahn Design представило новую версию эпатажного внедорожника Flying Hutsman, базирующегося на старом «дефе». Передок модификации 105 удлинен, как и у восьмицилиндровой модификации, но мотор четырехцилиндровый.
Количество просмотров 8349Количество комментариев 1
Эпидемия угонов Land Rover Defender продолжается
После того как последний «деф» сошел с конвейера, британские угонщики воспылали к автомобилю еще большей любовью.
Количество просмотров 7019
За имя и славу: Land Rover отстоял право на название Defender
Компания Land Rover выиграла дело против канадской компании BRP – теперь производителю мотовездеходов и снегоходов придется переименовать свою модель Defender.
Количество просмотров 6289
Новый Land Rover Defender: почти Range Rover!
Британские СМИ разочаровали всех, кто представлял новый «деф» этаким спартанцем. Автомобиль нового поколения будет самым хайтековым творением легендарной марки за последние годы.
Количество просмотров 12058Количество комментариев 3
Алюминиевая фантастика: новый Land Rover Defender готовится к старту
Лендроверовцы приступили к испытаниям полностью нового Дефендера. Глава Jaguar Land Rover тем временем пообещал совершенно «фантастическую» внешность вседорожника.
Количество просмотров 11160Количество комментариев 11
Химия и жизнь: британский миллиардер все равно возродит Land Rover Defender
Джим Рэтклифф, владелец химической компании Ineos, не оставляет попытки вернуть к жизни Land Rover Defender, несмотря на решительный отказ со стороны автопроизводителя в продаже прав на производство. Если дело выгорит, то вседорожник вообще вряд ли можно будет назвать Ленд Ровером.
Количество просмотров 5669
Land Rover не отдаст Defender в чужие руки
Руководство Jaguar Land Rover отказало миллиардеру Джиму Рэтклиффу в приобретении прав на производство классической версии вседорожника Defender. «Легендами не торгуем» – так вкратце можно сформулировать позицию компании по этому вопросу.
Количество просмотров 3987
Классический Land Rover Defender может получить вторую жизнь
Британский миллиардер Джим Рэтклифф ведет переговоры с компанией Jaguar Land Rover о покупке прав на производство легендарного вседорожника. Главный вопрос – какую марку будет представлять реанимированный автомобиль?
Количество просмотров 5316
Land Rover Defender скрываются в тумане
Стоило легендарному вседорожнику стать историей, как он обрел популярность среди угонщиков. Страховые компании Великобритании уже рвут на себе волосы.
Количество просмотров 2277
Спасти рядового Дефа: во что превратится легенда Land Rover
В Солихалле взяли паузу как минимум до 2019 года на подготовку Defender нового поколения. О нюансах вседорожника вновь донесли инсайдеры.
Количество просмотров 8196
Страницы