Все автомобили
За Рулем

Land Rover>Defender

Убойное шоу: Land Rover Defender обернулся вэном-истребителем
В монструозном вэне, построенном компанией Red Bull, почти невозможно разглядеть первоисточник – Land Rover Defender. Еще большее удивление вызывает предназначение вседорожника и источник вдохновения дизайнеров, слепивших его кузов.
Количество просмотров 5800
Jaguar Land Rover показал автомобили из нового фильма о Джеймсе Бонде
Компания Jaguar Land Rover продемонстрировала автомобили из нового фильма «007. Спектр» о Джеймсе Бонде. Автопроизводитель показал концептуальный суперкар Jaguar C-X75, доработанные Range Rover Sport SVR и Land Rover Defender, которые принимали участие в съемках фильма.
Количество просмотров 9387
Land Rover привезла на Off-road Show в Москве прощальный Defender
Британская марка Land Rover устроила проводы своего легендарного рамного вседорожника Defender. Один из автомобилей прощальной ограниченной 1000 экземпляров серии был выставлен напоказ на проходящей в эти дни в столице выставке Moscow Off-road Show.
Количество просмотров 5642
Land Rover Defender превратился в реактивный трактор
Британское тюнинг-ателье JE MotorWorks выпустит на дороги общего пользования 25 уникальных Land Rover Defender. Главный фокус доработанные «проходимцы» покажут на светофорах, выпустив на волю почти 500 «лошадей».
Количество просмотров 6862Количество комментариев 5
Land Rover может продлить производство Defender
Запланированное на декабрь 2015 года окончание производства легендарного внедорожника Land Rover Defender может быть отложено на месяц или даже больше. Причина в том, что производитель не справляется с лавинообразным ростом заказов.
Количество просмотров 4614
В Британии выпустили двухмиллионный Land Rover Defender
За 67 лет Land Rover собрал два миллиона экземпляров одного из самых узнаваемых и легендарных внедорожников в мире. Юбилейный автомобиль продадут с аукциона в декабре, а деньги перечислят Красному Кресту на благотворительные цели.
Количество просмотров 4821Количество комментариев 5
Land Rover Defender может переехать в Восточную Европу
Производство следующего поколения легендарного Land Rover Defender будет осуществляться не в Великобритании, а в Восточной Европе. Руководство Tata Motors также не исключает возможности сохранения текущей модели для азиатских рынков.
Количество просмотров 5254Количество комментариев 1
Land Rover предложит еще одну прощальную серию Defender
С 1 июня российское представительство Jaguar Land Rover начнет прием заказов на очередную специальную серию Defender, посвященную снятию легендарного внедорожника с производства. Россиянам достанутся всего 42 автомобиля в уникальной раскраске и с особыми шильдиками.
Количество просмотров 5361
В Женеву ворвался трехосный бронированный LR Defender
Компания Kahn Design представила на автосалоне в Женеве свое видение роскошного и быстрого трехосного Land Rover Defender. Модель Flying Huntsman 110 WB 6x6 выпустят небольшим тиражом – в вариациях с четырьмя или шестью колесами, кузовом универсал или пикап и даже с опциональной бронезащитой.
Количество просмотров 9125Количество комментариев 1
В Женеву привезут Land Rover Defender с колесной формулой 6x6
Британское тюнинговое ателье Kahn Design покажет на предстоящем автосалоне в Женеве проект Flying Huntsman — модифицированный Land Rover Defender 110 с колесной формулой 6x6. Трехосный внедорожник должен составить конкуренцию Mercedes-Benz G63 AMG 6x6.
Количество просмотров 7321
Land Rover Defender уходит на «пенсию»
Компания Jaguar Land Rover объявила о завершении продаж Land Rover Defender на российском рынке. C 2001 года в России было продано 4452 автомобиля этой легендарной модели. Поклонники бренда Land Rover могут приобрести один из 168 последних Defender, доступных в России.
Количество просмотров 12009Количество комментариев 7
Land Rover представил спецсерии вседорожников Defender и Discovery
Компания Jaguar Land Rover представляет в России ограниченные серии двух культовых внедорожников: Defender Union Flag и Discovery Family. Всего будет предложено 55 автомобилей Defender и 100 — Discovery.
Количество просмотров 7014
Новый Defender станет самым способным Land Rover
Вседорожники нового семейства Defender окажутся наиболее практичными и способными на бездорожье автомобилями марки Land Rover. Об этом сообщил отвечающий за маркетинг в группе JLR Фил Попхэм. Первенец новой линейки дебютирует в 2016 году.
Количество просмотров 56937Количество комментариев 2
Спецверсия от SVO станет последней для Land Rover Defender
Последней спецсерией для закаленного десятилетиями внедорожника Land Rover Defender станет особое исполнение от нового заводского подразделения SVO. Прощальный Defender появится в следующем году.
Количество просмотров 5949
Land Rover расширит семейство Range Rover и выпустит новый Discovery в 2016-м
В Land Rover подумывают о расширении линейки премиальных вседорожников Range Rover, выпуске целого семейства утилитарных машин семейства Defender и даже о легковых автомобилях с серьезным внедорожным потенциалом. Новый же Discovery выйдет в 2016 году. Обо всем этом изданию Car Magazine сообщил шеф-дизайнер Land Rover Джерри МакГоверн.
Количество просмотров 20024
Страницы