Все автомобили
За Рулем

Land Rover>Defender

Спецверсия от SVO станет последней для Land Rover Defender
Последней спецсерией для закаленного десятилетиями внедорожника Land Rover Defender станет особое исполнение от нового заводского подразделения SVO. Прощальный Defender появится в следующем году.
Количество просмотров 5951
Land Rover расширит семейство Range Rover и выпустит новый Discovery в 2016-м
В Land Rover подумывают о расширении линейки премиальных вседорожников Range Rover, выпуске целого семейства утилитарных машин семейства Defender и даже о легковых автомобилях с серьезным внедорожным потенциалом. Новый же Discovery выйдет в 2016 году. Обо всем этом изданию Car Magazine сообщил шеф-дизайнер Land Rover Джерри МакГоверн.
Количество просмотров 20026
Утвержден дизайн нового Land Rover Defender
В Land Rover утвердили дизайн нового Defender. Если точнее, то имеется в виду целое семейство вседорожников строго утилитарной и утилитарно-премиальной направленности. Новые автомобили появятся не сразу после прекращения производства нынешних, рамных «Дефендеров», который запланирован на конец 2015 года.
Количество просмотров 6644Количество комментариев 3
Land Rover Defender получил новую версию
Компания Jaguar Land Rover представила эксклюзивную серию из 50 вседорожников Defender. Источником вдохновения для уникальной версии послужила авиационная группа высшего пилотажа «Русские витязи».
Количество просмотров 7771Количество комментариев 1
Новое семейство Land Rover Defender будет доступным
На смену Land Rover Defender придет семейство утилитарных моделей, сообщил шеф-дизайнер Land Rover Джерри МакГоверн. В него будут входить как простые и доступные вседорожники, так и полноприводники, соответствующие уровню сегодняшнего Discovery (LR4). Напоминать концепты серии DC100 такие Land Rover не будут.
Количество просмотров 9236
Новый Land Rover Defender радикально изменит дизайн
Главный дизайнер Land Rover и Range Rover Джерри МакГоверн раскрыл новые подробности о внешнем виде нового поколения культового вседорожника Land Rover Defender. Модель сбросит вес, станет современнее и будет нацелена на более широкий круг потенциальных покупателей.
Количество просмотров 12511
Новый LR Defender останется настоящим вcедорожником
Новое поколение Land Rover Defender должно появиться в 2016 году. К радости поклонников марки, автомобиль, скорее всего, останется утилитарным вcедорожником с эталонной проходимостью. Это дал понять бренд-директор Land Rover, рассказавший, что культовый вcедорожник намерены «изобрести заново».
Количество просмотров 6725
Land Rover Defender снимут с производства раньше обещаного
Производство автомобиля, который стал настоящей «иконой» и одним из долгожителей британского и мирового автопрома, будет прекращено раньше чем было запланировано. Среди главных причин завершения производства Defender называют европейское законодательство и экологические нормы. В Land Rover работают над заменой одному из последних настоящих внедорожников.
Количество просмотров 5920
В России появится лимитированная спецверсия Land Rover Defender LXV
Компания Jaguar Land Rover представляет в России лимитированную юбилейную серию внедорожника Defender LXV («65» римскими цифрами), создание которой приурочено к 65-летию бренда Land Rover. Автомобили появятся у официальных дилеров с октября 2013 года по цене - от 1 млн 780 тыс. рублей.
Количество просмотров 5227
Land Rover испытал Defender на электротяге
Электрический Defender успешно перевез автопоезд в 12 тонн.
Количество просмотров 4365
Land Rover откладывает запуск нового Defender
Land Rover отказывается от бюджетного Defender в пользу «премиального», полностью алюминиевого, запуск которого переносится с 2015 года на более позднее время.
Количество просмотров 7351
JLR отказывается от открытого Evoque и готовит алюминиевые Discovery и Defender
По данным американского издания Car ' Driver, фирма Land Rover строит новые Discovery и Defender на алюминиевой платформе D7, а вместо кросс-кабриолета Evoque британцы намерены выпустить Evoque со сдвижной стеклянной крышей.
Количество просмотров 4109
Land Rover готовит грандиозное обновление
К 2020 году линейка Land Rover должна состоять из 16 моделей, в числе которых будут малый трехдверный кроссовер, конкурент BMW X5 и сразу пять автомобилей семейства Defender.
Количество просмотров 9128
Новый Defender будет конкурентом «паркетникам»
Индийское издание The Economic Times сообщило, что компания Land Rover подбирает в одном из индийских городов площадку, на которой будет возведен завод по выпуску следующего поколения легендарного Defender.
Количество просмотров 10079
Страницы