Все автомобили
Премиум-кроссоверы за миллион – 4 шикарных варианта
Сегодня за миллион рублей из новых автомобилей купите разве что Гранту или Ниву. А вот на вторичке за такую сумму можно найти кроссовер. И даже премиальной марки.
Количество просмотров 11872
За сколько купили — за столько продали. Топ-5 премиум-кроссоверов
Ситуация с ценами такова, что, покатавшись на выбранных нами машинах пару лет, вы, вполне вероятно, отдадите их за те же деньги. А скорее всего - гораздо дороже.
Количество просмотров 4707
5 самых надежных премиум-кроссоверов
Автомобили какого возраста и с каким пробегом можно брать, не беспокоясь о лишних проблемах (и непредвиденных расходах) в ближайшие два-три года? Мы выяснили, сколько стоит уверенность.
Количество просмотров 41335
Назван кроссовер, с которым не будет проблем до 500 000 км (как минимум)
В пару к очень надежному мотору тут полагается пусть и не очень быстрый, но проверенный временем автомат. А материалы отделки салона — лучше, чем у современников.
Количество просмотров 48740Количество комментариев 9
500 000 км без «капиталки»: 5 самых выносливых кроссоверов
Шорт-лист «неубиваемых» нашими дорогами моделей заполнили, в основном, «японцы». Тойота – по-прежнему символ живучести.
Количество просмотров 70918Количество комментариев 12
Mercedes-Benz GLE и 24 альтернативы (и даже от 1 млн)
Три страницы внедорожников!
Количество просмотров 31335Количество комментариев 1
Lexus уже не тот пошел... Лучший выбор на вторичке
Lexus - это Toyota, a Toyota - это надежность... ходит такая легенда. На самом деле, как у любого бренда, не только люксового, у этого есть беспроблемные модели, а есть неудачные.
Количество просмотров 22971Количество комментариев 5
Тест-драйв Lexus RX 350L AWD: когда «L» - вовсе не «Long»
Нет, автомобиль в действительности стал длиннее, но легче ли от этого пассажирам? Есть только один способ проверить – забраться в его салон самому. Отправляемся делать это в ходе тест-драйва японской новинки – семиместного кроссовера Lexus RX 350L AWD в комплектации Exclusive.
Количество просмотров 35546Количество комментариев 4
Новый VW Touareg, Land Rover Discovery и Lexus RX 350: большой тест-драйв
«За рулем» загнал Туарег третьего поколения, настоящего «проходимца» и паркетник в песчаный карьер и выяснил, кто из них лучше на серьезном бездорожье.
Количество просмотров 87788Количество комментариев 35
Кроссоверы с пробегом, которые сложно продать
Предлагаем вашему вниманию подборку автомобилей, у которых серьезные проблемы с ликвидностью на вторичном рынке. На этот раз сосредоточимся на кроссоверах из среднего ценового сегмента.
Количество просмотров 322898Количество комментариев 25
Новая Camry и другие премьеры автосалона в Лос-Анджелесе
Вкусы заокеанских покупателей в определенной степени схожи с нашими, поэтому многие из премьер Лос-Анджелесского мотор-шоу имеют шансы или наверняка попадут к российским дилерам.
Количество просмотров 281424Количество комментариев 14
Специальная программа поддержки Lexus RX в апреле
С 1 апреля и только на один месяц Lexus в России совместно с АО «Тойота Банк» запускают уникальную кредитную программу на автомобили Lexus RX. Что это за автомобиль и чем уникально кредитное предложение, выясняем у президента АО «Тойота Банк» Александра Колошенко.
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫНА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Тест премиум-кроссоверов: Lexus RX 350, Cadillac XT5 и Jaguar F-Pace
Американский Cadillac XT5, британский F-Pace — первый кроссовер в семействе Ягуаров, «японец» Lexus RX 350 — какой из бойцов способен послужить альтернативой среднеразмерным SUV немецкой «большой тройки»?
Количество просмотров 100071Количество комментариев 11
Lexus RX350: скрытые грани
Кроссовер Lexus RX в России на первых ролях никогда не был – всегда находился в числе догоняющих. Однако последнее, четвертое поколение этой модели перевернуло ситуацию с ног на голову. Спрос резко подскочил: на «эр-икс» приходится четверть продаж в сегменте. С чего бы это?
Количество просмотров 45528Количество комментариев 8
Взрослеем с новым Lexus RX
Уверенность, пришедшая на смену былой нарочитой спортивности, собранность, четкое подчинение командам водителя – это всё о нем, о новом Lexus RX. К новому, взрослому характеру, который проявился у культового кроссовера к четвертому поколению, привыкал Юрий Тимкин.
Количество просмотров 25178Количество комментариев 1
Страницы