Все автомобили
Следующая Mazda MX-5 будет чуть тяжелее пушинки
Ни для кого не секрет, что автопроизводители в последнее время концентрируют много внимания на облегчении своих машин. Почему? Таким образом они стараются улучшить топливную экономичность последних и не вылезть за рамки жестких экостандартов. От «диеты», к слову, также выигрывают разгонная и тормозная динамика, подвеска (из-за снижения нагрузки долговечность ее компонентов увеличивается ), управляемость и умение автомобиля противостоять поперечным перегрузкам в поворотах. Обо всех этих преимуществах, естественно, знают в компании Mazda. Поэтому японцы из Хиросимы и собираются довести снаряженную массу следующего родстера MX-5 до немыслимых 798 кг.
Количество просмотров 4538
Первые фото новой Mazda BT-50
Японская компания показала изображения новой Mazda BT-50 Freestyle Cab с дверьми в стиле RX-8. Дебют пикапа состоялся в прошлом году в Австралии – тогда показали версию, у которой двери открываются, как у обычных авто.
Количество просмотров 11200
Mazda RX-9 станет гибридом
Cледующее поколение популярного спортивного купе RX-8 может стать гибридным.
Количество просмотров 10219
Mazda CX-5 – первые шпионские фото
CX-5 создан на основе новой дизайнерской концепции «KODO – душа движения».
Количество просмотров 10527
Mazda CX-7: теперь с передним приводом
Компания Mazda привезла в Россию новую модификацию кроссовера CX-7 - передним приводом. Под капотом установлен бензиновый двигатель 2.5 л мощностью 163 л.с. и пятиступенчатая автоматическая коробка передач. Стоимость автомобиля 1 млн. 109 тыс. руб.
Количество просмотров 10029