Все автомобили
Во Владивостоке открыли завод Mazda Sollers
5 сентября Mazda Motor Corporation и компания ОАО «Соллерс» провели торжественную церемонию открытия нового совместного предприятия Mazda Sollers Manufacturing Rus. В мероприятии принял участие президент Российской Федерации Владимир Путин.
Количество просмотров 9857
ВТО и российский автопром, две «Лады» в борьбе за награду, новый VW Golf, броневик для американской армии и перекресток, взимающий штрафы. Итоги недели 20-24 августа с Владимиром Соловьевым
Вступление в ВТО резкого снижения пошлин на ввоз автомобилей не обещает Lada Largus и Lada Granta сошлись в поединке на марафоне «60 часов «За рулем» Новый Volkswagen Golf Перспективный броневик для армии США Перекресток, который будет выписывать штрафы
Количество просмотров 29000
Mazda CX-7 сняли с производства
Mazda прекратила производство кроссовера CX-7, сообщили источники в японской компании. Причины - снизившийся спрос и успех нового кроссовера CX-5, который оснащается более экономичными моторами и трансмиссиями семейства Skyactiv.
Количество просмотров 32764
Сборка Land Cruiser Prado на Дальнем Востоке начнется до конца 2012 года
В новом корпусе автозавода «Соллерс — Дальний Восток» во Владивостоке до конца 2012 года должна начаться крупноузловая сборника вседорожников Toyota Land Cruiser Prado. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителя «Соллерса». Сборку организует «Соллерс-Бусан» – совместное предприятие «Соллерса» и дистрибутора Toyota японской Mitsui & Co. Финансирование проекта осуществляет Внешэкономбанк.
Количество просмотров 7148
Московский автосалон: 14 мировых премьер ждут зрителей
С 31 августа по 9 сентября 2012 года в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет Московский международный автомобильный салон’2012.
Количество просмотров 13406
Антимонопольщики одобрили СП между Sollers и Mazda
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России, рассмотрев ходатайство ОАО «Соллерс» о приобретении доли в размере 50% от уставного капитала ООО «Мазда Мотор Мануфэкчуринг Рус», пришла к выводу, что сделка не приведет к ограничению конкуренции, говорится в официальном сообщении, опубликованном на сайте ФАС.
Количество просмотров 3876