Все автомобили
Первые фото новой Mazda BT-50
Японская компания показала изображения новой Mazda BT-50 Freestyle Cab с дверьми в стиле RX-8. Дебют пикапа состоялся в прошлом году в Австралии – тогда показали версию, у которой двери открываются, как у обычных авто.
Количество просмотров 11200
Каталог покупателя: “Гольф”-класс
Эти машины – самое популярное автомобильное племя не только в Европе, но и у нас, в России, где можно выбирать аж из 45 моделей. Именно поэтому мы решили разделить их обширный список на три части и в прошлом номере представили 13 бюджетных вариантов.
Количество просмотров 114330
7-местные автомобили до миллиона рублей: Почти автобус
Коротать время в дороге или на отдыхе лучше большой компанией. Но для нее требуется вместительный транспорт – желательно недорогой, ценой примерно до миллиона рублей. Или совсем чуть-чуть больше этой цифры.
Количество просмотров 626505
Mazda 2: дорожка к сердцу
Проведенный прошлой осенью рестайлинг заставил самую маленькую «Мазду» улыбаться столь же широко и надменно, как и ее старших родственников. Однако главная фишка «двушки» – ее озорной характер – осталась на месте.
Количество просмотров 12099
Mazda RX-9 станет гибридом
Cледующее поколение популярного спортивного купе RX-8 может стать гибридным.
Количество просмотров 10219
Suzuki Swift, Peugeot 207, Mazda 2, Ford Fiesta: Весна на улицах
Конкуренция в сегменте городских машинок остра. Вот и «Сузуки» выкатил на наш суд свежеиспеченный «Свифт» нового поколения. Каково придется ему в компании с броским «Фордом-Фиестой» и недавно подретушированными «Маздой-2» и «Пежо-207»?
Количество просмотров 30724
Альтернатива: Mazda6 или…
Mazda6 последней генерации на все сто соответствует драйверскому имиджу марки. Удовольствие от вождения – превыше всего!
Количество просмотров 33546
С-класс: Формула успеха
Нынешний «габаритный» обзор собрал хэтчбеки длиной от 4200 до 4500 мм, а заодно и самых почитаемых представителей гольф-класса. Настоящее созвездие громких имен – при сходной цене это только осложняет выбор
Количество просмотров 65285
Mazda CX-5 – первые шпионские фото
CX-5 создан на основе новой дизайнерской концепции «KODO – душа движения».
Количество просмотров 10527
Mazda MX-5 Ice Race 2011: лед и кенгуру
Российская команда не только пробилась в финал маздовского чемпионата среди журналистов, но и заняла на нем первое место. Здесь - впечатления о состязании на шведском озере Каллшен.
Количество просмотров 1290
В Mazda наша девушка
Компания Mazda организовала настоящую гоночную серию для владельцев автомобилей марки и автожурналистов. Читайте о том, как в финале на подиуме оказался "За рулем-онлайн"!
Количество просмотров 4544
Дачная амнистия: выбираем пикап
Весной вместе с природой в России пробуждаются дачники и любители вылазок на природу. Но одолеть раскисшие направления способен не каждый автомобиль. Что можно подобрать для транспортировки живой силы и сезонного скарба?
Количество просмотров 83958