Все автомобили
Меняем свечи: Временная замена
В новой рубрике сравним удобство обслуживания десяти популярных на нашем рынке автомобилей. Особое внимание уделим трудоемкости замены свечей зажигания.
Количество просмотров 121428
Компактвэны: вдоль по питерской
Если нужен вместительный автомобиль, удобный в городской толчее, присмотритесь к компактвэнам.
Количество просмотров 66004
Гольф-класс: особенности гарантии
Что роднит автомобили Ford Focus, Hyundai i30 и Mazda3? Кроме того, что это самые популярные авто в сегменте С, их объединяют гарантийные обязательства производителей – 3 года или 100 тыс. км пробега. Однако не все так однозначно. Нюансы гарантии – у нас в таблице
Количество просмотров 26785
Как выбрать Mazda6
Автомобиль среднего класса собирают в Японии и продают у нас с двумя типами кузова, тремя бензиновыми двигателями. Покупатель также может выбрать любой из четырех основных уровней отделки. Цeна от 739 000 до 1 218 000 рублей.
Количество просмотров 33373
Лучшая покупка от 800 000 до 1 100 000 руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов и ценовых категорий. Казалось бы, выбрать легковой автомобиль до 1,1 млн. не трудно. Чего здесь только нет – бизнес-седаны, вместительные универсалы, спортивные хэтчбеки, гламурные кабриолеты…
Количество просмотров 82785
Mazda 5 переименуют в Nissan
Компания Mazda объявила о подписании с Nissan соглашения о поставках последнему с мая текущего года минивэна Premacy, который за пределами Японии продается под именем Mazda 5. Автомобиль будет продаваться концерном Nissan под собственным брендом исключительно на японском рынке.
Количество просмотров 10789
Mazda Sport Academy: на родстере по льду
Еще 20 лет назад вождение заднеприводного автомобиля для большинства из нас было нормой. Затем мы стали активно переходить на передний привод, убеждая себя и всех, что такие машины современнее и легче в управлении. И только когда наступила пора заносить классическую компоновку в Красную книгу, мне посчастливилось ее по-настоящему распробовать.
Количество просмотров 5488
Все автоновинки-2011
Несмотря на то, что кризис в целом закончился, его последствия мировой рынок ощущает до сих пор. Ведь те новинки, которые появятся в этом году на автосалонах, создавались как раз в период падения производства и отсутствия финансирования в тех объемах, к которым автогиганты привыкли в последнее время.
Количество просмотров 55455
2011: Новогоднее поздравление от Mazda
Йорг Шрайбер от имени всего коллектива Mazda Motor RUS поздравляет читателей «За рулем online» с наступающим Новым годом!
Количество просмотров 8384
Лучшая покупка: Вседорожники от 1 млн. до 1 млн. 250 тыс. руб.
В заданном сегменте вседорожников мы объединили самые популярные разновидности – универсальные и «паркетные». Предлагаем краткий экскурс по моделям с оценкой технических данных и комплектаций.
Количество просмотров 145732