Все автомобили
Двое на одного: Mazda6 или Toyota Corolla?
Японские марки на нашем рынке представлены особенно широко. Решаем дилемму, какой автомобиль – новый или подержанный – приобрести за 750 тысяч рублей
Количество просмотров 70678
Новые пикапы Ford и Mazda представлены в Сиднее
На открывшемся автосалоне в Сиднее представлены новые пикапы Ford Ranger и Mazda BT-50. Собственно, речь об одной машине, которую уже давно параллельно выпускают европейское подразделение Ford и компания Mazda. Но на этот раз новички получились разные по дизайну.
Количество просмотров 12017
Mazda3: Авто с пробегом
Mazda3 дебютировала в 2003 году. Модель примерила на себя сначала кузов хэтчбек с двигателем 1.6, чуть позже появился седан с тем же мотором, в 2006 году модель претерпела рестайлинг. «Горячий» хэтчбек Mazda3 MPS первого поколения увидел свет в 2006 году.
Количество просмотров 39140
Какую выбрать "Мазду-3"?
Автомобиль продается с двумя типами кузова, тремя бензиновыми двигателями, пяти основных уровней оснащения.
Количество просмотров 19099
Японский гольф-класс: Honda, Toyota, Mazda
Редкий случай: в тесте сошлись не просто три прямых конкурента, а выходцы из одной страны. «Мазда-3» ох как аппетитна! Но не менее желанны модернизированная «Хонда-Сивик» и только что обновленная «Тойота-Королла».
Количество просмотров 59282
Новая Mazda5: Волновое напряжение
Компания «Мазда» радикально меняет стилистику своих машин. Первой из серийных моделей новый дизайн примерила «пятерка».
Количество просмотров 7431
"Мазда-СХ-7": Орлик-сан
Столь аккуратный рестайлинг едва ли отозвался эмоциональным всплеском, если бы тест городского кроссовера проходил на рафинированных евробанах.
Количество просмотров 16399
Новый пикап Mazda BT-50
Mazda объявила сегодня о мировой премьере нового пикапа BT-50 на Австралийском международном автосалоне в октябре текущего года.
Количество просмотров 7211