Все автомобили
Джонатан Фрэр: «Mazda не помешал бы маленький кроссовер»
Компания Mazda провела среди студентов Академии имени С.Г. Строганова дизайн-конкурс на лучшую концепцию купе «MX-5 будущего». Жюри финальной части возглавил старший дизайнер Mazda Джонатан Фрэр. Незадолго до награждения победителей Джонатан пообщался с корреспондентом «ЗаРулем.РФ».
Количество просмотров 10981
Mazda объявила цены на CX-5
Цены на новый кроссовер стартуют с отметки 911 тысяч рублей.
Количество просмотров 18351
Mazda2: перчинка
В суровой России такие машинки, как «Мазда-2», лишь немногие готовы воспринимать всерьез. Даже дамы при наличии соответствующего достатка скорее предпочтут более статусный паркетник, нежели этакую крохотулю. Но несмотря на свои скромные габариты, японский супермини в нашей редакции пользовался огромной популярностью и за три месяца успел набегать больше 7000 км.
Количество просмотров 13357
Skyactive: небесные перспективы
Бороться за снижение вредных выбросов автомобильные компании предпочитают самым простым способом – снижением эффективности работы двигателя. Но похоже, что «Мазда», предлагая своим покупателям технологии «Скай-Актив», избрала другой путь.
Количество просмотров 16886
Не спи, замерзнешь
Заменить воду в бачке омывателя незамерзайкой, а также дряхлый аккумулятор новым следует до наступления холодов. Насколько это сложно?
Количество просмотров 49990
Ford запустит в Китае новый бренд
Стали известны планы компании по расширению присутствия в КНР.
Количество просмотров 4265
Mazda выпустила спецверсию RX-8
В честь окончания производства RX-8 японская компания представила ограниченную серию этой модели.
Количество просмотров 6231
Хиты вторичного рынка в среднем классе
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 115178
Выбираем большой кроссовер
В этот «габаритный» обзор попали паркетники длиной от 4600 до 4900 мм. Большой кроссовер в России – простейший способ смириться с состоянием наших дорог и одновременно наглядный показатель жизненного успеха
Количество просмотров 172374
Mitsubishi Lancer: круговая оборона
«Лансер» десятого поколения в начале года освежился фейслифтингом и продолжил вести активный образ жизни.
Количество просмотров 70530
Микро- и компактвэны
По сравнению с обычными легковушками микровэны (построенные на базе супермини) и компактвэны («гольф»-класс) предоставляют покупателям больше простора и комфорта, не занимая при этом лишнего места на дороге.
Количество просмотров 193553