Все автомобили
C-класс: В поисках индивидуальности
Плохая погода не помеха небольшому путешествию. И пусть понежиться в лучах осеннего солнца не удалось, зато смогли хорошенько прощупать четыре седана популярного в России класса, два из которых совсем новички на российском рынке. О впечатлениях, привезенных из путешествия, рассказывает Сергей Воскресенский. Фото Георгия Садкова.
Количество просмотров 76213
Обновленная Mazda6 для Европы
Официальные фото
Количество просмотров 5649
Mazda6 получила фейслифт
Минимальные изменения для японского рынка
Количество просмотров 6371
Новая Mazda5
Официальные фото перед премьерой в Женеве
Количество просмотров 8426
Покупаем подержанную Mazda6
В кризисный год вторичный авторынок устоял, что и понятно – новенькая иномарка многим стала не по карману, а размениваться на отечественное неохота. Но при всем богатстве выбора найти подержанный автомобиль в приличном состоянии – задача непростая.
Количество просмотров 37396Количество комментариев 1
Nissan Micra, Mazda 2, Hyundai i20, Opel Corsa: Команда молодости
Маленькие автомобили, да еще с автоматами, принято считать женскими. Стараясь отойти от стереотипа, Сергей Воскресенский взялся судить забег юниоров. Фото Константина Якубова.
Количество просмотров 52637
На дне: продажи за III квартал
Падение продаж продолжается пятый квартал подряд. Производство автомобилей сократилось почти в три раза. Со второго Россия откатилась на пятое место в Европе. Не правда ли, эти мрачные сводки чем-то напоминают знакомое со школьной скамьи начало горьковской пьесы: “Подвал, похожий на пещеру. Потолок – тяжелые, каменные своды, закопченные, с обвалившейся штукатуркой…” Жуть!
Количество просмотров 30747
Mazda3 MPS: В рамках закона
Передний привод, мощнейший мотор, запоминающиеся черты... Со вторым поколением модели, успевшей стать культовой, знакомит Сергей Воскресенский, фото автора и «Мазда».
Количество просмотров 8523
Mazda2 против Hyundai i20: Почем зум-зум
Mazda2 дороже Hyundai i20 в среднем на 150 000 рублей в сопоставимых комплектациях. Мы решили выяснить, что в «двушке» есть такого, чего нет в i20, и стоит ли оно таких денег.
Количество просмотров 25585
Mazda 6: Рецепт долголетия
Mazda 6 в зеркале статистики TUV.
Количество просмотров 19661
Mazda3: Вольный ветер
Опробовать новую «Мазду-3», воспользовавшись дилерской услугой тест-драйва, может всякий желающий. Игорь Теременко сумел оценить все модификации одновременно.
Количество просмотров 11587
Автомир работает на вас
Вам кажется, что с приходом кризиса все стало невозможно дорогим? И автомобиль из средства передвижения в скором времени превратится в роскошь? Тарифы на обслуживание выглядят драконовскими, а цены на запчасти – заоблачными?
Количество просмотров 1699
Вседорожник, только дешевле
В России официально продают около десятка моделей пикапов – Юрий Нечетов обобщил результаты наших тестов. Фото из архива редакции.
Количество просмотров 87995
Кредит, который выбираете вы
Полная прозрачность? Выгодные условия и уверенность в завтрашнем дне? Компания «Независимость» представляет новое поколение кредитных программ, с помощью которых Вы сможете приобрести любой автомобиль из модельного ряда Mazda. Выбирайте те условия, которые максимально соответствуют Вашим запросам.
Количество просмотров 2004