Все автомобили
Купеобразная Mazda CX-4 выложила карты на стол
Практически одновременно с показом довольно подробных изображений купеобразной Mazda CX-4 стали известны технические подробности об автомобиле. Их сообщили китайские СМИ и, надо заметить, неспроста.
Количество просмотров 2679Количество комментариев 2
Во Владивостоке наладят сборку двигателей и обновленных моделей Mazda
«Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус» ведет переговоры с Минпромторгом о производстве двигателей во Владивостоке. Государство даст определенные преференции новому предприятию, а компания обязуется кроме двигателей наладить еще и сборку обновленных моделей.
Количество просмотров 2710Количество комментариев 5
Названы победители WCOTY-2016: трем сестрам по серьге, Мазде — две
На Международном автосалоне в Нью-Йорке подведены итоги конкурса «Всемирный автомобиль года» (World Car of the Year – WCOTY). О победителях рассказывает член жюри конкурса, обозреватель журнала «За рулем» Владимир Соловьев.
Количество просмотров 26241Количество комментариев 1
Дизель как входной билет: Mazda CX-9 целится на Европу
Полноразмерный красавец CX-9 второго поколения начнут продавать в Штатах нынешним летом, но одним Новым Светом его сфера влияния может не ограничиться. Компания рассматривает запуск новинки в Европе. Ждем и в России?
Количество просмотров 29056Количество комментариев 2
Не теряя «головы»: Mazda MX-5 стала таргой
Вопреки ожиданиям японский родстер не получил полностью складной жесткий верх, как у машины предыдущего поколения. В Нью-Йорке модель MX-5 предстала с кузовом типа тарга, причем в весьма интересной интерпретации.
Количество просмотров 7771Количество комментариев 3
Купеобразная Mazda CX-4 отменяет гастроли
Обрадовались скорому появлению имиджевого кроссовера Mazda CX-4? Увы, потирать руки в предвкушении пока могут лишь жители Азии.
Количество просмотров 4688
Трое в лодке WCOTY-2016: кто станет чемпионом мира среди автомобилей?
По традиции в первый день Женевского автосалона проводится полуфинал конкурса на звание «Всемирный автомобиль года». Член жюри конкурса WCOTY, обозреватель журнала «За рулем» Владимир Соловьев комментирует предварительные итоги голосования.
Количество просмотров 3787Количество комментариев 3
По старой дружбе: Ford, Mazda и Volvo не поедут в Париж
Три автопроизводителя, некогда находившиеся в тесной кооперации, отказались от участия в ближайшем Парижском автосалоне, который пройдет в октябре. У каждого на то свои причины.
Количество просмотров 3206Количество комментариев 2
Mazda CX-5 не держит удар в спину — отзыв в Северной Америке
Сервисная кампания объявлена в связи с риском возгорания при ДТП компактных кроссоверов CX-5. Удар сзади может вызвать трещины в горловине топливного бака и привести к утечке топлива.
Количество просмотров 5829Количество комментариев 1
Mazda устроит родстеру MX-5 полный привод
Невероятно, но факт: маздовцы не исключают «полнокопытную» модификацию своей живой легенды – родстера MX-5. Боевой дух Mazda нынче явно на подъеме!
Количество просмотров 3349Количество комментариев 1
Самые популярные кроссоверы: пикапы катаются со смеху
Опубликованы интересные результаты мировых продаж кроссоверов. Объемы продаж самых популярных японских моделей недотянули до сбыта полноразмерных пикапов на территории США.
Количество просмотров 23360Количество комментариев 1
Кроссоверы разыграют титул лучшего в мире автомобиля
На Женевском автосалоне огласят победителя конкурса Car of the Year, а на мотор-шоу в Нью-Йорке, которое также состоится в марте, назовут автомобиль, удостоившийся титула World Car of the Year. Уже объявлены десять финалистов, среди них половина – паркетники.
Количество просмотров 11850
Лучшие времён реформации: Euro NCAP назвал самые безопасные автомобили
Европейский комитет безопасности обнародовал перечень наиболее «человеколюбивых» машин по итогам краш-тестов 2015 года, набравших пять звезд. В минувшем году программа «убойных» испытаний была изменена и дополнена, так что в числе победителей те, кто смог особенно удачно вписаться в новые требования.
Количество просмотров 22626
Mazda CX-4 обнажилась перед камерой
Недавно мы представляли себе внешний вид купеобразного кроссовера Mazda по мотивам концепта Koeru на основании фотографий закамуфлированного прототипа. Теперь гадания ни к чему – шпион заснял автомобиль с серийным кузовом без маскировки.
Количество просмотров 14243
Кроссовер Mazda Koeru отказался меняться для конвейера
Под софитами Детройтского автосалона срывают покрывала с новинок, а компания Mazda тем временем тестирует прототип нового купеобразного паркетника. Изображения и информацию предоставили китайским СМИ.
Количество просмотров 8316
Страницы