Все автомобили
Угонщик на Мазде сделал кульбит и сбежал с места ДТП
Угонщик совершил в Прокопьевске два ДТП в один день. Вторая авария сопровождалась душераздирающим каскадерским трюком, после которого водитель выбрался из машины и удалился в неизвестном направлении – полиция ведет его поиски.
Количество просмотров 6617
Mazda объявила рублевые цены на кроссовер CX-9
Компания Mazda привезла в Россию свой флагманский кроссовер CX-9. Машина на нашем рынке будет представлена в единственной комплектации.
Количество просмотров 21492Количество комментариев 5
Mazda готовит революционный двигатель
Компания Mazda готовит бензиновый двигатель, который сможет работать без свечей зажигания. Сгорание смеси в нем будет происходить за счет сжатия в цилиндрах.
Количество просмотров 13250Количество комментариев 14
Toyota и Mazda объявили о создании альянса
Взаимная интеграция будет не такой глубокой, как у созданного в конце прошлого века альянса Renault-Nissan, но довольно многообещающей. В частности, компании планируют совместно разрабатывать электромобили.
Количество просмотров 10493Количество комментариев 5
Рассекречена внешность флагманского кроссовера Mazda CX-8
В модельной линейке Мазды уже есть один большой кроссовер – CX-9, но он предназначен в основном для рынка США и не продается в Японии. CX-8 – чуть компактнее, но тоже предложит в салоне полноценные семь мест.
Количество просмотров 12252Количество комментариев 1
Mazda объявила рублевые цены на кроссовер CX-5 второго поколения
Официальные дилеры начнут принимать заказы на новинку 1 июля. Кроссовер будет предлагаться как в переднеприводном, так и в полноприводном исполнениях.
Количество просмотров 50055Количество комментариев 8
В России отзывают компактвэны Mazda 5
Маздовский однообъемник в нашей стране уже давно не продается и вообще снят с производства, однако когда-то «пятерка» была очень популярной. Под отзыв в России попали экземпляры, реализованные официальными дилерами с февраля 2005 года по сентябрь 2010 года.
Количество просмотров 10944
Неизвестный вид: Mazda выпустит кроссовер CX-8
До конца года в линейке японского производителя появится кросс-«восьмерка» — немаленький паркетник с трехрядным салоном. Но не спешите идти к дилеру и размещать заказ.
Количество просмотров 10355
Mazda CX-5 примет на борт семерых
До конца текущего года на японском рынке дебютирует длиннобазная версия кроссовера Mazda CX-5. Учитывая современные тенденции, она определенно появится и в других точках планеты.
Количество просмотров 11697Количество комментариев 2
Высокий стиль: кроссоверы Mazda CX-3 и CX-5 облачились в новые «доспехи»
На Токийский автосалон субкомпактный паркетник Mazda CX-3 и его более крупный собрат CX-5 нового поколения заявятся с доработками, причем не сторонних тюнеров, а непосредственно от автопроизводителя.
Количество просмотров 25950Количество комментариев 3
Без «восьмерок»: названы лучшие двигатели 2016 года
Издание Wards Auto по традиции огласило десятку лучших двигателей года. На сей раз не обошлось без сюрпризов.
Количество просмотров 20093Количество комментариев 6
Новая Mazda CX-5 встала на конвейер
Не успел отшуметь автосалон в Лос-Анджелесе, а одна из ярких премьер этого форума уже встала на конвейер. Модель поступит в продажу в Японии в феврале 2017 года, а затем – на остальные мировые рынки.
Количество просмотров 14478Количество комментариев 2
Близкие горизонты: Mazda уполовинит аппетиты
Маленькая, но гордая Mazda умудряется идти своим собственным инженерным путем в вопросах двигателестроения, но покорение трендам не за горами. Plug-in гибриды, электрокары и некоторые новые для марки технические решения тоже появятся, значительно сократив расход топлива.
Количество просмотров 6661Количество комментариев 1
Глубокий блеск: Mazda представила новый кроссовер CX-5
Что ни говори, а дела с дизайном у автомобилей Mazda обстоят гораздо лучше, нежели у их некоторых земляков. После долгих экспериментов компания нашла свой, неповторимый стиль, что косвенно подтверждает паркетник CX-5 новой генерации, отстаивающий ценности предшественника.
Количество просмотров 20956Количество комментариев 7
Эволюция красоты: Mazda подразнила новым кроссовером CX-5
На Лос-Анджелесском мотор-шоу японская марка представит паркетник CX-5 второго поколения. Не рановато ли для смены генерации?
Количество просмотров 10174
Страницы