Все автомобили
Японские штучки: Mazda CX-3 и Demio срочно обновились
Субкомпактный кроссовер Mazda CX-3 и хэтчбек Demio, он же Mazda 2, претерпели внеплановый рестайлинг. Главное новшество — в электронном оборудовании.
Количество просмотров 14396
Обновленная Mazda 6 выходит на российский рынок
Автомобиль появится на российском рынке с двумя бензиновыми двигателями и в пяти комплектациях. Известны цены модели.
Количество просмотров 15232
В Австралии задержан автомобиль со сковородой вместо руля
Курьезный эпизод из будней дорожных патрулей поведал официальный сайт полиции Южной Австралии. В руки стражей порядка попался очень необычный и не очень умный нарушитель.
Количество просмотров 8087Количество комментариев 6
Mazda будет выпускать двигатели в России
СП Mazda Sollers и Минпромторг России подписали инвестиционный контракт. Компания обязуется построить в России завод по производству двигателей и наладить выпуск обновленных версий своих моделей.
Количество просмотров 15015Количество комментариев 2
Mazda отзывает кроссоверы CX-7 из-за риска потери рулевого управления
Отзыву подлежат 190 102 автомобиля, произведенных в период с февраля 2006 года по май 2012-го. Опасная неисправность может возникнуть вследствие коррозии деталей передней подвески.
Количество просмотров 9063Количество комментариев 1
Обновленная Mazda 3: цены и дата старта продаж
Автомобиль чуть изменился внешне и получил новую комплектацию. Цены стартуют с отметки 1 249 000 рублей.
Количество просмотров 31275Количество комментариев 8
Новая Mazda CX-5 раскрывает свои секреты
Нечасто удается заправиться бок о бок с прототипом кроссовера Mazda CX-5 второго поколения. Воспользовавшись случаем, фотошпион заснял машину, которая тщетно пытается скрыть тайны своего дизайна.
Количество просмотров 17518Количество комментариев 3
Американские штучки: Mazda MX-5 научилась летать
Японцы из фирмы Mazda старались, стремились к инженерной гармонии, делали все, чтобы новая MX-5 была настоящим легким driver’s car. А янки из конторы Flyin’ Miata пришли и… Нет, не опошлили, а создали монстра.
Количество просмотров 5892
Новая Mazda BT-50: рабочая лошадь на стиле
Пикапы фирмы Mazda славятся неприхотливостью и выносливостью, однако их дизайн выбивается из легкового модельного ряда фирмы, причем не в лучшую сторону. Теофилус Чин решил исправить эту несправедливость.
Количество просмотров 17156Количество комментариев 1
Обновленная Mazda 3 будет сама жать на газ!
Семейство «трешек» Mazda пережило небольшой рестайлинг и получило ряд новых опций. Особый акцент производитель сделал на системе контроля тяги в поворотах G-Vectoring Control.
Количество просмотров 12303Количество комментариев 5
Наддувом жечь сердца: Mazda 6 и Mazda 3 в ожидании турбомоторов
Возрадуйтесь, страждущие по Mazda MPS прошлых лет! Судя по всему, в обозримом будущем машины линеек 3 и 6 обзаведутся наддувными двигателями.
Количество просмотров 7248Количество комментариев 1
Новый пикап Mazda породнится с Isuzu
Компания Mazda договорилась с Isuzu о совместном выпуске пикапов. Следующее поколение Mazda BT-50 будет создано на платформе Isuzu D-Max.
Количество просмотров 14048
Toyota RAV4 провалил новый краш-тест IIHS
Страховой институт безопасности дорожного движения США решил проверить, насколько симметричны современные автомобили с точки зрения пассивной безопасности. Впервые в истории фронтальный удар о жесткий барьер с малым перекрытием проводился со стороны переднего пассажира.
Количество просмотров 31487Количество комментариев 5
Mazda BT-50 и RX-8 отзовут в России из-за бракованных эйрбэгов
Эхо глобального отзыва дефектных инфляторов подушек безопасности Takata вновь докатилось до России. На сей раз на замену смертельно опасных пиропатронов отправятся пикапы Mazda BT-50, проданные с 18 января 2005 года по 28 октября 2007 года, и спорткары Mazda RX-8, реализованные c 16 апреля 2005 года по 20 декабря 2008 года.
Количество просмотров 7436Количество комментариев 3
Mazda 3 наведет марафет
Компактное семейство Mazda 3 третьего поколения появилось всего три года назад, а рестайлинговая модель уже на горизонте. Модернизация, очевидно, начнется с внутрияпонской модели.
Количество просмотров 5955
Страницы