Все автомобили
Парковочный гуру вновь пошел на рекорд (ВИДЕО)
Британец Алистер Моффат установил рекорд Гиннесса по парковке задним ходом. Невероятный акробатический трюк был исполнен за рулем старенького Mini.
Количество просмотров 28985Количество комментариев 2
Цены на Mini подросли на 2-4%
Группа BMW в России подняла цены на новые автомобили под маркой Mini. Автопроизводитель рекомендовал дилерам марки переписать ценники в сторону роста на базовые комплектации на 2-4%. Цены изменились с 1 октября, и теперь самая доступная модель Mini стоит минимум 1,137 млн рублей.
Количество просмотров 2991
MINI Clubman: самый большой из «минимальных»
Баварские автостроители привезли во Франкфурт самый крупный MINI в истории марки (напомним, что английская MINI принадлежит BMW). Продажи нового MINI Clubman стартуют в ближайшие месяцы.
Количество просмотров 10224
BMW поддержит продажи Mini в России специальными версиями
Группа BMW предлагает специальные цены на пакеты опций для автомобилей Mini. Автопроизводитель дает возможность сэкономить на опциях при покупке Mini Cooper Drive, Mini Cooper S Drive Plus, а также Mini Cooper Countryman Dakar и Mini Cooper S Countryman Dakar Plus. Таким образом, автомобили становятся доступнее почти на 100 тыс. рублей.
Количество просмотров 5102
Лето не для России: кому нужны машины с открытым верхом
Кабриолеты и родстеры в России, где большую часть года стоит холодная погода, пользуются весьма ограниченным спросом. И дело не только в нашем климате, но и в цене таких машин, которые сегодня представлены исключительно в премиум-сегменте российского авторынка. Зато российские потребители чаще покупают кабриолеты в эксклюзивных комплектациях.
Количество просмотров 41362Количество комментариев 6
MINI Clubman второго поколения уже с нами
В Интернете появилась первая подборка официальных фотографий полностью обновленного MINI Clubman второго поколения. Компактный универсал появится в продаже уже в этом году.
Количество просмотров 4487
Названы российские цены на Mini John Cooper Works
В России назвали цены топовой версии хэтчбека Cooper третьего поколения в исполнении John Cooper Works. Это наиболее мощная серийная Mini за всю историю компании. Автомобиль доступен для заказа, а его цена стартует с отметки в 1 млн 679 тыс. рублей (за комплектацию с АКП).
Количество просмотров 9904
Ралли-рейды: россияне выиграли Abu Dhabi Desert Challenge
Неожиданную финальную развязку получил ралли-рейд в Абу-Даби. Победа в гонке досталась российскому экипажу Владимиру Васильеву / Константину Жильцову (VRT).
Количество просмотров 5349
Ралли-рейды: третий день Abu Dhabi Desert Challenge
Третий соревновательный день ралли-рейда Abu Dhabi Desert Challenge выдался еще более сложным, чем предыдущий. Но россияне продолжают борьбу, удерживаясь на высоких позициях.
Количество просмотров 3462
Ралли-рейды: гонка по трассе Формулы 1
В Абу-Даби стартовала гонка Abu Dhabi Desert Challenge, которая в календаре Кубка мира по ралли-рейдам выступает вторым этапом. Дистанцию первого спецучастка организаторы проложили по трассе Формулы 1 «Яс-Марина».
Количество просмотров 7917
BMW выпустит кроссовер Urban Cross — конкурента Audi Q1
Немецкие СМИ сообщают, что концерн BMW планирует выпустить прямого конкурента будущему кроссоверу Audi Q1. Баварская модель может появиться на рынке в 2017 году по цене 25 000 евро.
Количество просмотров 7788
BMW и Toyota совместно выпустят бюджетный Mini
Концерн BMW и Toyota ведут переговоры о параллельном выпуске бюджетной версии Mini, которая получит имя Mini Minor. Японский вариант будет называться Toyota Starlet.
Количество просмотров 3533Количество комментариев 2
В России объявлены новые цены на MINI
BMW Group Россия сообщила об изменении цен на автомобили, произведенные с 1 февраля 2015 года. Рекомендованные розничные цены на модели увеличены от 4,73 до 6,42% и представлены в таблице ниже.
Количество просмотров 4176
Дакар-2015: первая победа россиян
В Южной Америке стартовал ежегодный ралли-марафон Дакар. По итогам первых двух этапов экипаж российской команды «КАМАЗ-мастер» лидирует в зачете грузовиков.
Количество просмотров 15942
Дакар-2015: приключения накануне гонки
Пока на африканском континенте уже вовсю идет гонка, в Южной Америке планомерно готовятся к старту Дакар-2015. Начинаются первые технические и административные проверки, но один российский участник до последнего момента рисковал их не пройти. Причем не по своей вине.
Количество просмотров 14448
Страницы