Все автомобили
Еще один Mini John Cooper Works попал в объектив фотокамер
С момента первых разговоров о появлении у Mini Countryman более мощной версии John Cooper Works (JCW) прошло около полугода. И вот слухи начали подтверждаться - фотошпионы заметили на Нюрбургринге новый автомобиль.
Количество просмотров 1880
Британцы не сумели скрыть Mini JCW Roadster от вездесущих шпионов
Знаем ли мы, как будет выглядеть конвейерная модель Mini Roadster? Догадываемся. Во всяком случае, любители поглазеть на предсерийные автомобили не раз запечатлевали «малыша» на улицах европейских городов. А его «пламенную» модификацию John Cooper Works? К сожалению, нет. До сегодняшнего дня: ведь в Интернете уже всплыли фотографии небольшой «зажигалки» в незначительных маскировочных «лохмотьях».
Количество просмотров 3096
Mini JCW Coupe Endurance дебютировал в суточном марафоне Нюрбургринга
Буквально на прошлой неделе состоялась интернет-презентация новой стильной купеобразной трёхдверки Mini – модели Coupe. Однако уже на этих выходных гоночный вариант машины, JCW Coupe Endurance, шлифовал неровное покрытие коварного трека Нордшляйфе во время ежегодного 24-часового состязания на трассе. И это притом, что дорожная версия дебютирует лишь осенью, на Франкфурстком мотор-шоу.
Количество просмотров 2168
MINI Coupe – карты раскрыты
Слухи и шпионские фотографии купе от MINI гуляют в сети уже довольно-таки давно. И вот, наконец, MINI распространил информацию о первом в истории марки 2-местном автомобиле.
Количество просмотров 3611
Ателье Vilner придало лоск Mini Cooper S
Клиенты, оформившие предзаказ на эксклюзивные трехдверки Mini Cooper S спецверсии Inspired by Goodwood, начнут получать их в следующем году.
Количество просмотров 4127
В Mini раскрыли детали нового купе
Компания Mini рассказала о двухместном купе. За основу взят прототип, показанный в 2009 году на автошоу во Франкфурте.
Количество просмотров 3026