Все автомобили
Пикап Mitsubishi L200 избавится от «доступного» имиджа
Пикап Mitsubishi L200 в новом поколении сохранит свои утилитарные качества, но при этом станет престижнее, комфортабельнее, безопаснее и «более легковым» в управлении. Об этом сообщил Антонио Принсайп, отвечающий в MMC за маркетинг в Австралии. Модель появится в этом году, а под маркой Fiat – в 2016-м.
Количество просмотров 7225
Fiat получит пикап от Mitsubishi
Итальянский концерн Fiat не оставляет планов по выводу на рынки Европы и Латинской Америки рамного полноприводного пикапа. По последним данным, через два года Fiat начнет продажи под своей маркой новинки, которую будет получать от Mitsubishi.
Количество просмотров 5823
Обновленный Mitsubishi L200 в поиске приключений
Мы опробовали рестайлинговый пикап Mitsubishi L200 с новым дизелем.
Количество просмотров 27004
Mitsubishi L200 Instyle: цена приобщения
Уже девять лет японский пикап Mitsubishi L200 существует в его нынешнем виде, и в следующем году ожидается появление пятого поколения. Однако неожиданный рестайлинг грянул буквально накануне масштабной реконструкции.
Количество просмотров 22217
Обновленный Mitsubishi L200: качаем мышцы
Всегда бывает первый звоночек. И когда мой коллега его проспал, наступила вполне закономерная расплата: тяжелая машина пошла веером по обледенелой встречной полосе. Опоздание с выходом из заноса – и мы уже в беспомощном дрифте летим спиной в обочину… Вот вам и «не нужна настоящему внедорожнику электроника».
Количество просмотров 32022
Стартовали продажи обновленного Mitsubishi L200
Компания «ММС Рус» объявляет о начале продаж обновленного Mitsubishi L200 в России. Длина пикапа увеличилась на 40 мм, а для ряда комплектаций стал доступен «свежий» передний бампер. Появилась комплектация Instyle с новым двигателем 2,5 литра. Первые автомобили доступны в дилерских центрах России с января 2014 года.
Количество просмотров 19003
Mitsubishi представит за три года 7 новых моделей
Компания Mitsubishi раскрыла свою новую бизнес-стратегию New Stage 2016. В ее рамках в ближайшие 2-3 года будут представлены семь новых моделей. В их числе – Pajero, Pajero Sport, L200 и ASX, а также минивэн Delica D:5 и два «гибрида-электрокара». Японцы объявили, что до 2016-го количество платформ уменьшится до семи, а моделей в линейке – до 13.
Количество просмотров 29478
Лучшая покупка: полноприводные автомобили от 1 млн до 1 млн 250 тыс. руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», моделями различных классов и ценовых категорий.
Количество просмотров 78444
В Женеве показался гибридный пикап L200 из будущего
Полноприводный концептуальный пикап Mitsubishi GR-HEV с дизель-электрической установкой показал, каким будет L200 нового поколения.
Количество просмотров 4340
Ford Ranger: прощание с матерым
Такое нынче редко увидишь: «фордовский» пикап в последнем своем воплощении стал совершенно другим автомобилем. Кузов, салон, подвеска, двигатели, коробки передач – все в нем сконструировано заново. Это только на первый взгляд он все тот же брутальный грузовик. А на самом деле…
Количество просмотров 35168
Выбираем пикап
На этот раз в рубрике «Искусственный отбор» автомобили, которые отлично справятся с большинством утилитарных задач. Это четверка пикапов, причем пара из них, Nissan NP300 и Mitsubishi L200, хорошо знакома российским покупателям. Компанию им составят амбициозные дебютанты – Ford Ranger и SsangYong Actyon Sports последнего поколения
Количество просмотров 60209
Дачная амнистия: выбираем пикап
Весной вместе с природой в России пробуждаются дачники и любители вылазок на природу. Но одолеть раскисшие направления способен не каждый автомобиль. Что можно подобрать для транспортировки живой силы и сезонного скарба?
Количество просмотров 83951
Лучшая покупка: полный привод от 800 тыс. до 1 млн руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов и ценовых категорий. В сегодняшнем обзоре вседорожников стоимостью до миллиона мы объединили все известные подвиды вездеходов – и универсальные, и «паркетные», и профессиональные.
Количество просмотров 298023
Mitsubishi L200: Прост, как грузовик
Собственно, «Мицубиси L200» таковым и является. Трудоемкость его обслуживания оценил Игорь Козлов.
Количество просмотров 166262
Mitsubishi L200 Raging Bull 2 Double Cab: эксклюзив со скидкой
Впервые «эксклюзивный» пикап был представлен прошлым летом и оказался весьма востребованным среди ценителей вседорожников в Англии.
Количество просмотров 9392
Страницы