Все автомобили
Ралли-рейды: Себастьен Леб стартует в Дакаре
Девятикратный чемпион мира по ралли Себастьен Леб выйдет на старт Дакар-2016 в составе команды Peugeot.
Количество просмотров 3871
Себастьян Лёб поедет в ралли «Дакар»
Легендарный девятикратный чемпион мира по ралли Себастьян Лёб вновь сядет за руль Peugeot уже этой зимой. Француз будет выступать на ралли «Дакар» вместе со своим постоянным штурманом Даниэлем Элена.
Количество просмотров 4514
Peugeot 408 обновился к карнавалу
Бюджетный седан Peugeot 408 первого поколения известен не только в России, но и в Южной Америке. Местные рынки первыми получили обновленную модель – вслед за Аргентиной она идет в Бразилию.
Количество просмотров 9095
Peugeot начала собирать седан 508 в Белоруссии
Компания PSA Peugeot Citroen расширила модельный ряд, собираемый на заводе «Юнисон» в Минске. Французский автопроизводитель приступил к сборке Peugeot 508. Поставки новой модели из Белоруссии будут организованы, вероятно, и на российский рынок.
Количество просмотров 7652
Peugeot ставит крест на уникальном кросс-универсале
Французы впредь не планируют производить дизель-электрические модификации Peugeot 508 и кроссовера 3008. Соответственно, «под нож» экономии попадает интересная модификация универсала 508 RXH с увеличенным дорожным просветом.
Количество просмотров 6231Количество комментариев 1
Peugeot Fractal запускает принтер
Маленький французский «львенок» Fractal до мозга своих лонжеронов концептуален. Впрочем, он предлагает ознакомиться с видением городского спортивного электрокара будущего и позволяет оценить возможности 3D-печати.
Количество просмотров 5364
Главные премьеры Франкфурта-2015: блеск паркета
Распахнул свои двери для журналистов 66-й по счету международный автосалон в деловой столице Германии – Франкфурте. Производители традиционно показывают здесь как серийные новинки, которые выедут на улицы уже завтра, так и свои заявки на будущее в виде концептуальных наработок. Представляем вашему вниманию краткий обзор ключевых премьер IAA 2015.
Количество просмотров 27198
VW и Peugeot Citroen хотят вернуться к крупноузловой сборке в России
Компании Volkswagen и PSA Peugeot Citroen обратились в Минпромторг с просьбой продлить режим крупноузловой сборки. Таким образом, иностранные производители, подписавшие обязательства по локализации производства в России, делают попытки смягчить условия своих соглашений.
Количество просмотров 5957
Peugeot распечатала на принтере электроконцепт Fractal
Стенд французских «львов» на Франкфуртском автосалоне украсит электрический живчик Fractal. Концепт – настоящий техноделикатес, а его интерьер и вовсе изготовлен при участии 3D-принтера.
Количество просмотров 3003
Peugeot 3008 превращается в кроссовер
Компания Peugeot задумала провести маневр с моделью 3008, который ранее со своим минивэном Espace исполнила Renault. Французский компактвэн со львом на эмблеме в следующем поколении обернется кроссовером.
Количество просмотров 5368
Производство автомобилей Peugeot и JAC для России наладят в Казахстане
Компании «АгромашХолдинг» и «СарыаркаАвтоПром» планируют к 2017 году организовать производство полного цикла автомобилей французской компании Peugeot и китайской JAC для поставок на российский рынок. В настоящее время предприятие ведет крупноузловую сборку, в том числе Peugeot 301, 3008, 408 и 508. В планах на 2015 год организация сборки модели 308. Автомобили пока поставляются только на рынок Казахстана.
Количество просмотров 6758
PSA Peugeot Citroen верит в рост российского авторынка
Компания PSA Peugeot Citroen, которая является второй по объемам производства легковых автомобилей в Европе, планирует продолжить работу в России. Автопроизводитель ждет падения российского авторынка в 2015 году на 35%. В планах PSA вывести российское подразделение на безубыточный уровень лишь к 2017 году.
Количество просмотров 4621Количество комментариев 8
Peugeot Partner подвергся второму обновлению
Компания Peugeot провела рестайлинг двух моделей – пассажирского Partner Tepee и коммерческого Partner. Цены на пассажирскую версию начинаются от 939 000 рублей, на грузовую – от 860 000 рублей.
Количество просмотров 9368Количество комментариев 2
Citroen будет строить и продавать электромобили Bollore
Уже этой осенью в салонах дилеров Citroen по всей Франции появятся автомобили сторонней марки. PSA Peugeot Citroen и французская компания Bolloré Group подписали соглашение о производстве и дистрибьюции электрических кабриолетов Bluesummer.
Количество просмотров 3616
Гибридный 500-сильный Peugeot 308 пойдет в серию?
В нашем распоряжении оказались фотофакты, свидетельствующие, что PSA Peugeot Citroen работает над серийной версией концепта Peugeot 308 R HYbrid. Если проекту действительно дан зеленый свет, уже в следующем году мы можем увидеть 500-сильный французский гибрид.
Количество просмотров 4892