Все автомобили
Peugeot с июля начнет принимать заказы на версию 308 GT Line
Официальные дилеры марки Peugeot в России c июля начнут прием заказов на специальную версию модели 308 в исполнении GT Line. Автомобиль будет поставляться только по предварительным заказам по цене от 1,419 млн рублей.
Количество просмотров 9760Количество комментариев 29
Рассекречен новый хот-хэтч Peugeot 308 GTi
Компания Peugeot сняла покрывало с нового спортивного хэтчбека 308 GTi, мировая премьера которого состоится в конце месяца на Гудвудском фестивале скорости. Агрессивный двухцветный хот-хэтч получит две версии с разной мощностью двигателя.
Количество просмотров 6342Количество комментариев 70
PSA Peugeot Citroen намерена сохранить производство в России
Французская компания PSA Peugeot Citroen сохраняет планы по развитию производства легковых автомобилей на совместном с Mitsubishi Motors заводе в Калуге. PSA проводит оптимизацию затрат российского подразделения. Автопроизводитель намерен удержать дилеров за счет гибких условий сотрудничества на фоне падения продаж группы в России в 4,5 раза с начала года.
Количество просмотров 5043
Дилеры стали отказываться от Peugeot и Citroen в пользу других марок
Автосалоны Peugeot и Citroen после резкого падения продаж новых автомобилей в России стали отказываться от дилерства французских марок. Ряд официальных продавцов Peugeot и Citroen, в том числе в Брянске, Курске, Орле и Москве, расторгли контракты с компанией PSA. Некоторые стали проявлять интерес к марке Lada и часть из них уже направили заявки для организации продаж автомобилей АВТОВАЗа.
Количество просмотров 10454Количество комментариев 7
Автомобили Peugeot и Citroen подешевели
С сегодняшнего дня компании Peugeot и Citroen предлагают российским покупателям хорошие скидки на автомобили. Максимальное снижение цен на автомобили марки Peugeot достигает 31% (с учетом скидок на машины 2013 г.в.), на Citroen – 28%. В основном бонусы касаются автомобилей 2014 года выпуска.
Количество просмотров 10922Количество комментариев 1
Peugeot 408 станет четырехдверным GT-купе
Peugeot планирует выпустить четырехдверное купе 408 GT, которое станет прямым конкурентом Mercedes-Benz CLA, Volkswagen CC и Audi A5 Sportback. Новинка получит черты концепта Exalt.
Количество просмотров 8522
Peugeot пытается удержаться в России с помощью скидок на автомобили
Компания Peugeot предложила покупателям новых автомобилей скидки. Возможно, это поможет уменьшить резкое падение продаж Peugeot в России в последние месяцы. Автопроизводитель готов пересмотреть цены на сумму от 30 тыс. до 350 тыс. рублей в зависимости от модели и года выпуска — у ряда дилеров можно найти автомобили не только 2014 года выпуска, но и 2013-го.
Количество просмотров 7021Количество комментариев 59
Peugeot Citroen готовит новые гибриды и электромобили
PSA Peugeot Citroen запустит линейку относительно небольших электромобилей второго поколения к концу десятилетия, а бензоэлектрический plug-in-гибрид – в 2019 году. Об этом сообщил глава компании Карлос Таварес.
Количество просмотров 3273
Peugeot 208 установил рекорд экономичности
Хэтчбек Peugeot 208 стал самым экономичным автомобилем в мире на длинной дистанции. Машина со 100-сильным турбодизелем 1.6 в ходе заезда на тестовом полигоне Peugeot продемонстрировала средний расход топлива 2,0 л/100 км.
Количество просмотров 8483Количество комментариев 1
Peugeot Citroen прогнозирует 30%-ное падение авторынка России
Французский автопроизводитель PSA Peugeot Citroen, который часть автомобилей для российского рынка производит на совместном с Mitsubishi заводе в Калуге, ожидает спада на авторынке в нашей стране на 30% по итогам года. При этом компания улучшила свои прогнозы по рынку Европы.
Количество просмотров 3006
Завод PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi в Калуге остановил производство
Предприятие PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi в Калуге приостановило работу. Автомобили под марками Peugeot и Citroen не будут выпускать с 27 апреля по 10 июля, а под маркой Mitsubishi – с 27 апреля до 12 мая. Компания связывает остановку с экономической ситуацией и падением спроса.
Количество просмотров 7581Количество комментариев 2
Peugeot избавляется от нишевых моделей
В Peugeot избавятся от нишевых моделей и, в частности, от купе RCZ. Об этом сообщил глава «львиного» отделения компании PSA Максим Пика.
Количество просмотров 7025
Peugeot подразнила новой моделью (ВИДЕО)
Peugeot обнародовала первый видеотизер своего нового концепта. Модель является суперкаром и, скорее всего, покажет развитие дизайна французской марки.
Количество просмотров 3853
Peugeot Citroen увеличит производство в Европе
PSA Peugeot Citroen планирует нарастить объемы выпуска легковых автомобилей на заводах в Европе. Компания отмечает рост заказов на ряд новых моделей. Автопроизводитель может дополнительно собрать более 60 тыс. автомобилей под брендами Peugeot, Ctiroen и DS.
Количество просмотров 3300
Сила Поднебесной: как китайцы задавили Европу новинками в Шанхае (ФОТО, ВИДЕО)
Распахнувший сегодня свои двери Международный автосалон в Шанхае обнаружил любопытную тенденцию: главными ньюсмейкерами выставки стали сами же ее хозяева. Европа же отделывалась концептами и версиями под локальный рынок. Так и до передела глобального автопрома недалеко! Впрочем, предлагаем нашим читателям самим судить о трендах.
Количество просмотров 39532Количество комментариев 1