Все автомобили
За Рулем

Toyota>Hilux

Новый Toyota Hilux против старого: хранитель наследия
Десять лет – вот на какой долгий срок затянулось появление нового поколения пикапа Toyota Hilux. Впрочем, этот класс автомобилей менее всего подвержен влиянию быстротечной моды, и преемственность технических решений здесь гораздо важнее нарядной внешности.
Количество просмотров 40372Количество комментариев 24
В России объявили цены на новый Toyota Hilux
В России и Белоруссии официальные дилеры Toyota начинают прием заказов на пикап Toyota Hilux 8-го поколения. Автомобиль представлен с двумя турбодизельными двигателями объемом 2,4 и 2,8 литра, механической коробкой передач и «автоматом». Цены на новинку стартуют с 1 млн 499 тыс. рублей.
Количество просмотров 11591Количество комментариев 4
Toyota снизила цены в июне на Corolla, RAV4, Camry, Prado, LC200 и Hilux
Toyota Motor в июне предложила шесть моделей по специальным ценам. Они действуют на модели Corolla, RAV4, Camry, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200 и Hilux 2015 года выпуска. Самая доступная Corolla — по цене от 759 тыс. рублей. Машины можно приобрести и в кредит по ставке от 5,9% годовых.
Количество просмотров 20786
Toyota официально представила новый пикап Hilux
Компания Toyota презентовала среднеразмерный пикап Hilux восьмого поколения. Новая модель стала чуть крупнее, получила более жесткую раму, новые турбодизели и коробки передач, а также солидный салон. В Австралии продажи машин начнутся в октябре.
Количество просмотров 25376Количество комментариев 19
2016 Toyota Hilux: премьера в кювете (ВИДЕО)
Мировая премьера восьмого поколения Toyota Hilux запланирована на завтра, но в ее церемонию могут быть внесены непредвиденные коррективы. Автовоз с шестью экземплярами пикапа для презентации перевернулся в Таиланде; зеваки не преминули заснять аварию.
Количество просмотров 11273
2016 Toyota Hilux рассекретили досрочно
Официальная мировая премьера нового, восьмого по счету поколения Toyota Hilux состоится лишь 21 мая, но уже сегодня у таиландских дилеров марки были замечены первые товарные машины. Самое время рассмотреть новинку со всех сторон.
Количество просмотров 17492Количество комментариев 12
Стала известна дата дебюта нового пикапа Toyota Hilux
Компания Toyota представит новый пикап Hilux 21 мая. Чуть позже на рынках Юго-Восточной Азии стартуют продажи, а еще совсем скоро должен дебютировать одноплатформенный рамный внедорожник Fortuner.
Количество просмотров 6410
Шпионы полностью «разоблачили» новый пикап Toyota Hilux
Облик и интерьер нового пикапа Toyota Hilux полностью рассекречены. Модель восьмого поколения поступит в продажу в ближайшие месяцы.
Количество просмотров 10060
Toyota подняла цены на базовые версии Camry и на Hilux
Официальные центры Toyota Motor в России в апреле повысили цены на некоторые модели. Стоимость базовых версий седана Toyota Camry с 2-литровым двигателем и на пикапы Toyota Hilux подросли на 5%-11% в зависимости от комплектации. Компания в этом году уже несколько раз переписывала ценники в сторону повышения.
Количество просмотров 10755Количество комментариев 8
Новый пикап Toyota Hilux: моторы, подвеска и оснащение
Австралийские журналисты поделились информацией о новом пикапе Toyota Hilux. Машина получит новые четырехцилиндровые моторы, современные системы безопасности и в дорогих комплектациях – задние винтовые пружины. Модель дебютирует в ближайшее время.
Количество просмотров 9127
Появились первые фото нового пикапа Toyota Hilux
На заводе в Таиланде запечатлели предсерийный пикап Toyota Hilux восьмого поколения. Машина с новым кузовом, модернизированными рамным шасси и силовыми агрегатами поступит в продажу в ближайшее время.
Количество просмотров 15197
На юге Европы показался пикап Toyota Hilux нового поколения
На юге Европы мелькнул тестовый экземпляр пикапа Toyota Hilux нового поколения. Модель должна получить новый кузов, модернизированное рамное шасси, а также более экономичные и тяговитые бензиновые и турбодизельные моторы, спаренные с современными коробками передач. Премьера грузовичка ожидается в ближайшие месяцы.
Количество просмотров 7732
Топ-10 внедорожников от 1 300 000 до 1 700 000 рублей
Тем, кто решил обзавестись кроссовером или внедорожником стоимостью от 1 300 000 до 1 700 000 руб., может показаться, что подходящих вариантов на рынке предостаточно. Однако если ограничить круг поиска оптимальными версиями, то выяснится, что по-настоящему достойных нашего внимания и ваших денег вариантов не так уж много. Ниже – десять самых выгодных предложений.
Количество просмотров 108057Количество комментариев 4
Обновленная Toyota Hilux появится в 2015 году
Стало известно, что рестайлинговый пикап Toyota Hilux изменился внешне и появится ближе к началу 2015 года.
Количество просмотров 16688
Toyota поможет нанести Россию на карту
Вседорожники Toyota Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado и пикап Hilux «напишут» слово «Россия» на карте нашей страны с помощью трекера системы геолокации. Такова цель экспедиции «Россия», которая стартовала из Астрахани 8 июня и должна завершиться 31 июля во Владивостоке. Организатор экспедиции Сергей Доля рассчитывает при поддержке Toyota попасть в «Книгу рекордов Гиннеса».
Количество просмотров 6921Количество комментариев 1
Страницы