ММАС 2010: Toyota будет продавать в России кроссовер Highlander и пикап Hilux

Toyota проведет мировую премьеру обновленного второго поколения Toyota Highlander на Московском Международном Автомобильном салоне.

Toyota Highlander

Кроссовер Highlander дополнит модельный ряд внедорожников Toyota на российском рынке. Toyota Highlander оснащен двигателем V6 объемом 3,5л, мощностью 273 лс, работающим с пятиступенчатой автоматической коробкой передач. Благодаря многофункциональному, универсальному салону с легко складывающимися сидениями второго и третьего рядов автомобиль сможет вместить 7 пассажиров, а также значительное количество багажа.

Toyota Hilux

Кроме того, Тойота представит на Московском автосалоне в качестве российской премьеры пикап Toyota Hilux. В Россию Hilux поставляется с двумя типами четырехцилиндровых 16-клапанных дизельных двигателей с турбонаддувом и системой непосредственного впрыска COMMON RAIL объемом 2,5л и 3,0л, мощностью 144лс и 170лс соответственно. Обе версии модели оснащены подключаемым полным приводом и системой отключения переднего дифференциала (ADD). Модель с двигателем объемом 2,5л оснащается пятиступенчатой механической трансмиссией, а с трехлитровым мотором доступен пятиступенчатый "автомат".

Подпишитесь на «За рулем» в