Все автомобили
За Рулем

LADA>Largus

Меняем лампы в блок-фаре Lada Largus
Замена ламп в блок-фаре Лада Ларгус – несложная операция, справившись с которой вы сэкономите как средства, так и время, которые могли бы потратить на поездку в автосервис.
Количество просмотров 80469
АВТОВАЗ нажмет на сжатый газ
Автомобили Lada Vesta и Lada Largus на сжатом газе представили на ВДНХ, где уже в 13-й раз прошла международная специализированная выставка GasSuf. Вновь были продемонстрированы возможности и преимущества использования газового топлива для различных видов транспорта, коммунальной и сельскохозяйственной техники.
Количество просмотров 33436Количество комментариев 7
АВТОВАЗ сорвал выпуск автомобилей Renault и Nissan
АВТОВАЗ остановил в среду сборочную линию B0. Сбой в производстве отразился на выпуске автомобилей Renault Logan и Sandero, а также Nissan Almera. Завод связывает сборочные проблемы со срывом поставок деталей для боковых зеркал. Ранее из-за отсутствия взаимопонимания с некоторыми производителями автокомпонентов завод уже не раз останавливал свои линии, в том числе по сборке Lada Granta и Lada 4x4.
Количество просмотров 18384Количество комментариев 8
АВТОВАЗ обновит три модели в 2016 году
АВТОВАЗ планирует в следующем году провести рекламные кампании по обновлению трех моделей. Завод намерен изменить внешность и провести некоторые улучшения Lada Granta, Kalina и Largus, а также договорился о продвижении моделей Lada Vesta, XRAY и XRAY Cross.
Количество просмотров 21408
АВТОВАЗ прокатит чиновников на Lada
АВТОВАЗ передал в правительство Самарской области автомобили Lada Largus и Priora. Сотрудники администрации Самары также получили Largus VIP. Инициатива российского автогиганта, возможно, позволит компании нарастить поставки Lada в автопарки юрлиц.
Количество просмотров 7802
АВТОВАЗ объявил о росте цен
АВТОВАЗ рекомендовал дилерам Lada поднять цены с 1 сентября. Повышение на 3% затронет модели Granta, Kalina, Largus и 4x4. Цены на Lada Priora останутся прежними. Компания уже три раза в 2015 году переписывала ценники на Lada.
Количество просмотров 12819Количество комментариев 18
Универсалы до 1 500 000 руб.: делаем оптимальный выбор
Когда мы говорим о непопулярности в России хэтчбеков, то, как правило, забываем про еще менее любимый у нас кузов – универсал. Хотя если судить по итогам продаж, приверженцев «сараев» в России не так уж и мало: по данным аналитиков «Автостата», этот сегмент у нас один из самых быстрорастущих.
Количество просмотров 57042Количество комментариев 60
Топ-10 автомобилей до 700 000 рублей (оптимальные версии)
При оценке автомобилей бюджетного сегмента существует риск впасть в одну из двух крайностей. Первая – выбрать автомобиль подороже, но при этом скромно укомплектованный. Вторая – попасться на уловки далеко не премиальных производителей, которые любят «нафаршировать» свои автомобили под самую завязку.
Количество просмотров 139506Количество комментариев 12
Lada Largus с новым двигателем появится к 2016 году
АВТОВАЗ планирует в конце 2015 года начать установку на серийные универсалы Lada Largus нового бензинового двигателя собственной разработки объемом 1,8 литра. Другие модели Lada, среди которых и Kalina, также в ближайшее время поступят в продажу с новым силовым агрегатом.
Количество просмотров 13074Количество комментариев 26
Легковые автомобили до 600 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Скромные на вид, небогато оборудованные, эти седаны, хэтчбеки и универсалы адресованы тем, чей бюджет ограничен. Небольшому расходу топлива у них аккомпанирует сносное налоговое бремя и вменяемая стоимость страховки.
Количество просмотров 219877Количество комментариев 36
АВТОВАЗ выпустит Lada Largus на газовом топливе
АВТОВАЗ совместно с партнерами выпустит партию автомобилей Lada Largus CNG на компримированном (сжатом) природном газе для работы в такси. Компания рассчитывает после анализа работы автомобилей на газовом топливе в таксопарках наладить выпуск таких машин разных моделей, в том числе Lada Granta CNG. Продажи будут осуществляться через сеть официальных дилеров. Цена автомобилей с газобаллонным оборудованием будет выше примерно на 100 тыс. рублей по сравнению с аналогичными комплектациями с двигателями, работающими только на бензине.
Количество просмотров 21425Количество комментариев 8
Дорабатываем Lada Largus: люкс своими руками
Как за небольшие деньги довести средненький по оснащению универсал Лада Ларгус до топ-версии?
Количество просмотров 78957Количество комментариев 3
АВТОВАЗ после Lada Vesta и XRAY выпустит четыре новых модели
АВТОВАЗ, который планирует в 2015 году начать серийное производство Lada Vesta и Lada XRAY, выпустит в 2016-2019 годах еще четыре новых модели. Компания также намерена в ближайшее время провести обновление Granta, Kalina и Largus.
Количество просмотров 41847Количество комментариев 12
АВТОВАЗ предложил Granta со скидками и продлил спеццены на Largus и 4x4
Дилеры АВТОВАЗа готовы предложить некоторые модели Lada со скидками до 30 тыс. рублей. Акция распространяется на Lada Granta в кузове лифтбек, универсалы Largus, внедорожники 4x4 и действует до 30 июня. Компания уже предлагала по спецценам с середины мая до конца прошлого месяца Lada Largus и Lada 4x4, в акции ранее также участвовала модель Kalina. Возможно, новые цены помогут АВТОВАЗу улучшить статистику продаж.
Количество просмотров 16708Количество комментариев 19
АВТОВАЗ начал выпуск семейства Lada Largus c задними датчиками парковки
АВТОВАЗ приступил к установке задних парковочных радаров на Lada Largus и Lada Largus Cross. Новая опция будет доступна на автомобилях в комплектации «Люкс». Цена моделей выросла на 4,5 тыс., до 569,7 тыс. рублей.
Количество просмотров 11016Количество комментариев 6