Все автомобили
За Рулем

LADA>Largus

«60 часов «За рулем». День четвертый: Granta - фаворит гонки
Четвертый, предпоследний день гонки. Уже можно подводить первые промежуточные итоги. Но сначала о том, что происходило с автомобилями на трассе.
Количество просмотров 22323
Lada Granta, Lada Largus, Chevrolet Aveo: проверка на живучесть
На Дмитровском марафоне «За рулем» проводит уникальный марафон «60 часов». Три автомобиля - Lada Granta, Lada Largus, Chevrolet Aveo проходят настоящий тест на живучесть, ежедневно покрывая по полторы тысячи километров на скорости 200 км/ч.
Количество просмотров 45016
«60 часов «За рулем», день третий: смена шин
Третий день марафона на выносливость сюрпризов не преподнес, если не считать второй сбой в работе электроники Chevrolet Aveo.
Количество просмотров 15285
Lada Largus: знакомство с новоселом
Схожие чувства испытывали покупатели первых «жигулей»: отечественный автомобиль, но так похож на иномарку! О зарубежных машинах в далекие 1970‑е даже не мечтали, а сравнивали новую модель лишь с «запорожцами» и «москвичами». Сегодняшний покупатель куда более искушен, и потому мы оценивали отечественный «Ларгус» по всей строгости.
Количество просмотров 58365
«60 часов «За рулем», день второй: первые неполадки
Не зря вчера про приметы вспоминали. Стартовали в дождь – и день прошел без эксцессов. Сегодня дождь сменился сильным ветром, температура воздуха упала и не поднимается на градуснике выше +14°С. Из-за сильного ветра у всех трех автомобилей снизилась скорость движения. Но не это стало причиной беспокойства.
Количество просмотров 24671
«Ларгус» обыкновенный
Превращение «Дачии-Логан-MCV» в «Ладу» – решение небесспорное и, безусловно, рискованное. «Рено», может, и не самый любимый нашим народом бренд, однако желание обладать иномаркой все-таки помогало «Логану», особенно на первых порах. А 7-местный универсал, которому вместо ромба выписали ладью, просто обречен на борьбу со скепсисом. Справится ли?
Количество просмотров 73987
Lada Largus: динамическая презентация
В России скоро начнутся продажи универсала Lada Largus. Нам удалось в числе первых СМИ опробовать автомобиль на полигоне в Тольятти и дорогах общего пользования. Ниже наш видеоматериал, демонстрирующий вазовскую новинку в динамике.
Количество просмотров 35547
Страницы