Все автомобили
За Рулем

LADA>Largus

АВТОВАЗ предложил скидки на Lada Kalina, Largus и 4x4 до конца мая
Дилеры АВТОВАЗа с 13 по 31 мая снизили цены на некоторые модели Lada после провала продаж марки в апреле 2015 года. Lada Kalina, Largus и 4x4 можно приобрести со скидкой от 20 тыс. до 30 тыс. рублей. Предложение не касается версий Lada Kalina Cross, Lada Largus Cross и Lada 4x4 Urban.
Количество просмотров 9175
Lada 4x4 стала единственной моделью АВТОВАЗа с ростом продаж в марте
Продажи Lada 4x4 в марте выросли на 5,6%. Дилеры АВТОВАЗа смогли реализовать в прошлом месяце почти 3,9 тыс. внедорожников. Только эта модель из Тольятти, стоимостью от 405 тыс. рублей, показала рост продаж в марте и за три месяца 2015 года. В целом продажи АВТОВАЗа на российском рынке в январе-марте уменьшились на 25,2%, до 68,5 тыс. штук, а доля компании подросла на 2,7 п.п., до 17,9%.
Количество просмотров 11599Количество комментариев 3
АВТОВАЗ внесет изменения в модели Granta, Kalina, Largus и 4x4
АВТОВАЗ планирует во втором квартале 2015 года внедрить ряд доработок на автомобилях Lada. В планах автопроизводителя улучшить шумоизоляцию и обивку сидений Lada Granta и Kalina, а также дополнить комплектации моделей автозапуском. Универсал Largus будет оснащен новым стеклоочистителем и датчиками парковки. Кроме того, модель внедорожника Lada 4x4 получит новые колесные диски.
Количество просмотров 39148Количество комментариев 5
Поставка Largus Cross займет несколько месяцев из-за низких темпов сборки
Официальные дилеры Lada в ряде регионов принимают заявки на Lada Largus Cross со сроком ожидания автомобиля от месяца до одного года. Новая партия модели может поступить к дилерам не ранее марта-апреля, после того как АВТОВАЗ, возможно, пересмотрит цены на все модели. Стоимость Largus Cross на конец февраля составляет от 553 тыс. рублей.
Количество просмотров 14020Количество комментариев 1
АВТОВАЗ начал пересаживать чиновников на Lada
АВТОВАЗ передал администрации Самары для эксплуатационных испытаний Lada Largus VIP. Чиновники смогут пользоваться автомобилем безвозмездно до июля 2015 года. Ранее на нем передвигался президент автозавода Бу Андерссон. Власти Удмуртии также заинтересовались продукцией АВТОВАЗа и намерены пересадить руководителей районов на Lada Vesta.
Количество просмотров 14091
Дилеры Lada начали продажи Largus Cross по цене от 553 тыс. рублей
АВТОВАЗ в начале февраля направил к дилерам первые Lada Largus Cross из серийной партии. Цена новой версии «Ларгуса» начинается от 553 тыс. рублей. Ранее завод прогнозировал начало отгрузок «кроссового» Largus в конце 2014 года, однако из-за проблем с качеством некоторых элементов старт продаж был перенесен на 2015 год.
Количество просмотров 26105Количество комментариев 6
Производство Lada Largus Cross стартует в феврале
Lada Largus Cross встанет на конвейер АВТОВАЗа 7 февраля 2015 года. Сроки появления модели в продаже компания объявит позже.
Количество просмотров 21687Количество комментариев 2
АВТОВАЗ начнет продажи Largus Cross в первом квартале 2015 года
АВТОВАЗ намерен в конце января начать серийный выпуск модели Lada Largus Cross. Автомобиль может поступить к дилерам Lada в феврале-марте 2015 года. Ранее завод рассчитывал поставить «внедорожный» Largus первым клиентам осенью 2014 года, затем перенес сроки на конец 2014 – начало 2015 года. Один из дилеров отмечал, что изменение сроков выхода на рынок «приподнятого» Largus было вызвано проблемами с поставщиками некоторых комплектующих.
Количество просмотров 20588
АВТОВАЗ исключил из программы утилизации Lada Largus
Стало известно, что АВТОВАЗ исключил из программы обновления автопарка еще и универсал Lada Largus. В программе уже не участвует Lada Kalina. Причина все та же – предприятие не справляется с заказами.
Количество просмотров 8319Количество комментариев 2
АВТОВАЗ монополизировал рынок универсалов
Российские автомобилисты становятся практичнее и все чаще выбирают новую машину с кузовом универсал. В последнее время этот сегмент один из самых быстрорастущих на российском авторынке, в том числе и благодаря появлению доступных иностранных моделей. Впрочем, бестселлерами среди универсальных автомобилей являются отечественные Lada, которые занимают более 75% сегмента.
Количество просмотров 69027Количество комментариев 3
Президент АВТОВАЗа пересадит топ-менеджеров на Largus VIP  
АВТОВАЗ приступил к производству серии из нескольких автомобилей Lada Largus VIP. Завод планирует выпустить партию из 20 автомобилей Largus в специальной серии. Часть автомобилей в кузове универсал в улучшенных версиях могут быть переданы топ-менеджерам предприятия. Президент АВТОВАЗа Бу Андерссон еще в августе получил два Largus VIP для передвижения по Тольятти.
Количество просмотров 12863Количество комментариев 2
АВТОВАЗ снизил цены на Largus Cross до начала продаж
АВТОВАЗ намерен продавать модель Largus Cross в пяти- и семиместной версиях. По данным предприятия, автомобиль, рассчитанный на 5 человек, будет доступен по цене 485 тыс. рублей. Более вместительная версия внедорожного Largus поступит в дилерские центры по цене 505 тыс. рублей. Ранее завод планировал отгружать эту версию дилерам для продажи за 517 тыс. рублей.
Количество просмотров 26980Количество комментариев 4
Как Сибирь пересадят на «Лады»-иномарки
АВТОВАЗ решил пересадить жителей Сибири с подержанных иномарок на новые Lada. Для этого завод привлек своего казахстанского партнера, усилиями которого доля Lada на рынке соседней республики вот уже много лет остается рекордно высокой. Впоследствии автомобили Lada будут поставляться в Сибирь и на Дальний Восток с завода в Казахстане, где планируется наладить производство всех новых моделей АВТОВАЗа.
Количество просмотров 29273Количество комментариев 2
Топ-10 легковых автомобилей до 500 000 рублей
Если судить по базовым ценам, то автомобилей ценой до полумиллиона наберется не так уж и мало. Более того, в их числе окажутся вполне приличные машины известных марок вроде Peugeot, Citroen или даже Volkswagen. Однако как только речь заходит об оптимальных комплектациях, оборудование которых хотя бы в общих чертах соответствует современным представлениям о безопасности и комфорте, как выбор значительно осложняется. Нашим экспертам пришлось порядком поломать голову, чтобы определить те автомобили, где соотношение цена/качество оказалось бы наилучшим.
Количество просмотров 72334Количество комментариев 3
АВТОВАЗ объявил цены на модели линейки Cross
АВТОВАЗ выводит на рынок новые модели линейки «Кросс». Это Lada Kalina Cross (цена 409 000 рублей), Lada 4х4 Urban (цена 430 000 рублей) и Lada Largus Cross (цена 517 700 рублей).
Количество просмотров 22014